Вика Вика

Скоро 8 марта.Опять пьяные женщины,перепачканные шоколадом,будут слоняться по улицам,разбивая о голову флаконы духов и приставая к прохожим с вопросом:"А ты рожал,бля?"

Ответы
Ал
Алина

😄 Вика ты где это всё берешь?))))) у меня уже живот болит смеяться))))

Константин Даня...

Вика, лучше не пей, грызи шоколад и сиди дома... Скоро 1-е Мая!

Леся ツ

.....фсёёёёёёёёёёёё...давай памперсссссссссс 😄 😄 😄

Павел Выходцев

это те несчастные которые без прынца остались