Сергей Третьяк

Муж хочет покрасить в ванне стену краской без запаха, не вредно ли это беременной?

У нас однокомнатная квартира, уйти мне некуда, а целый день на улице сидеть не будешь. .
Не навредит ли мне и малышу его затея? ? Я очень переживаю, а его не переспоришь. . Подскажите пожалуйста..

Виталии Илькевич

Мне кажется какие-то испарения все равно будут.

Ilya Khangireev

Блин! Ну вот обязательно сейчас красить ванную???? Тем более, что жена беременная в квартире. А после родов это сделать нельзя никак???

Анастасия Короткова

Красок без запаха не существует... даже не беременным не желательно целый день дышать этой гадостью...

Света Осипова

Краски без запаха еще не придумали. А плитку он не умеет класть?