Иван

Это ж о чем было нужно думать, чтобы в ванной покрасить стены в красный цвет краской???))) ) (Спокойно, речь о соседе.)))

Татьяна Самошина

вот ведь проказница, спишь с другим соседом а подмываться к нему в ванную ходишь

Елизавета Косарева

Он наверное думал ты увидишь и ...не будешь больше его топить )))))
Крови ж невидно будет ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Eldar

А откуда Вам известен цвет его стен?)))))) ) ванной...))

Марина Некрасова

да соседи все придурки.

Роман Коваленко

Может, заманивает? ))

Татьяна Иванова

Везде ты свой нос суешь!

K7
Kain 7

Ну, и что? Ндравится ему так, лишь бы не хулиганил по ночам.

Юлия

может о соседке, представляя как он её будет там разделывать забрызгивая стены кровью, когда она прийдёт.... не ходи к нему больше в ванную))

Лена Богданова

А зачем вы ему разрешили у себя в ванной красить? Пусть бы шел к себе в ванную и красил там.
Однако красный цвет это лучше например чёрного...

El
Elmi

Говорят, красный цвет возбуждает. Может, в этом весь секрет?