Gulfairuz

Ненавижу женский футбол!

Ответы
Анатолий Ефремов

Gulfairuz здравствуйте ! С Благословенной Божьей Субботой вас. Да футбол это не совсем женское увлечение . А всё таки , что вам нравится и чем вы увлекаетесь .Я так думаю , что женщина есть женщина и увлечения то же должны быть женскими .

Gulfairuz

Вы правы!

Анатолий Ефремов

Есть женщины занимаются культуризмом - качают мышцы , так на неё посмотришь и нет в ней ничего женского .. Женщина это сама нежность .

Gulfairuz

Точно)

Анатолий Ефремов

Я очень рад , что вы со мною согласны . Я так думаю , что вы само совершенство ,эталон нежности .

Gulfairuz

Спасибо!

Сергей К.

А какие причины ? ... девченки мяч гоняют это нормально в каждом дворе наверно такие были кто наравне с патцанами играл ... другое дело женская тяжелая атлетика или женский хоккей это уже не женские виды спорта ...

Юрий Иляхин

Ну это Вы зря ! Конечно, футболом это можно назвать с Большой натяжкой,но... Это такие страсти ! И женщины гораздо более жестокие! Это не футбол- это бой не на жизнь а на СМЕРТЬ!

Gulfairuz

Мм

Александр Себихов

А я борьбу, тяжёлую атлетику и, особенно, бокс - женщинам эти виды спорта не просто не идут, они их обезображивают! Женский футбол, кстати, нравится, и волейбол тоже...

Gulfairuz

А мне и футбол в том числе

Александр Себихов

Девушки играют в футбол азартнее наших футболистов-мужчин - это и подкупает!

Олег Коваленко

А я никакой не люблю. Потом спросят а что ты делал когда нам повысили пенсионный возраст. Кричал гоооооол!

Ви
Виктория

Я вообще не вижу внем цели и смысла. Мало того,еще профессиональный женские хоккей существует, вы знали?

Vi
Vital

Ненавижу ВСЕ виды спорта, которые лет 20 назад были исключительно мужскими. Особенно штангисток.

Gulfairuz

Урааа👏👏👏

Владимир Савин

Ну и зря....а как женщины для вас в других видах спорта ....,например,тяжелая атлетика,борьба.......

Gulfairuz

Только в женственных видах спорта

Владимир Савин

..это понятия личные.....

Gulfairuz

Не спорю)

Вячеслав Тобин

кому как , я тоже противник женского футбола ! Футбол стал более жёстким , нежели лет 40 назад

Androider(Андрей)

Вы же женщина... А мужской? Я вот никакой не люблю. Ну, если только сборная играет.

Златка Золотая

А должно быть все равно. Вас ведь играть в него не заставляют... Или заставляют?

Gulfairuz

Это моё отношение. Можете не соглашаться

Златка Золотая

Естественно не соглашаюсь. Меня об этом и не просили. Просто решила сказать вам насколько глупа ваша ненависть к вещам, которые вас не должны касаться. Это мое мнение. Можете не реагировать.

Галина Дьячина

Я тоже..после того..как мне попало футбольным мячом по голове..это не женское..

Наталья

Согласна с Вами. Но это всё-таки лучше, чем женщина и штанга. Это вообще-ужас.

Gulfairuz

Согласна

Наталья

🌹

Виктор Маркин

почему ? так же бегают и даже быстрее мужчин. 🙂☕🍓😉

Gulfairuz

Не женское это дело

Виктор Маркин

а в союзе асфальт в основном женщины ложили. 😉я не фанат но иногда смотрю. 😉

Gulfairuz

Мм

Виктор Маркин

как то так. 🙂

Мишута

я ненавижу футбол в принципе , без разницы , женский он или мужской

Gulfairuz

Обычно мужчины без ума от него🤔

Мишута

Значит я исключение ) Меня лично не привлекают 22 обколотых татуировками полупьяных наркомана и травка . Вот хоккей -это мужская игра . И там болельщики , а не фанаты

Gulfairuz

Мм

Мишута

Да-с

Lego

Конечно! Что это за спорт!! толи дело бокс или штанга женская!! ))))

Gulfairuz

😊😊😊

Михаил Румянцев

Аналогично А так же все силовые виды спорта с участием женщин.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мне нравится конец матча, когда игроки футболка и меняются)))

Го
Горец

Ну правилно нефик списками трести по среди футбольного поле

Tau Slamkan

За то, бокс женский красота... со школы люблю наблюдать😄

Gulfairuz

😊