Уник

а я на днях очень быстро почистил картошку, а вы умеете?

Ответы
Миннигель

У меня есть овощечистка, такую уже не продают, по крайней мере не видела, я их когда то купила штук 10, раздарила и на сегодня у меня их 2 штуки осталось, быстро чищу🖼

Уник

классная штука

Миннигель

Да

Уник

щас чуть другого типа продают

Миннигель

Резак поперек ручки- мне не оч нравится, неудобно чистить или кому как а мне вот такая чистилка

Уник

понял

Андрей Григорьев

Опять. Ты а в армии не служил? А четыре ванны за ночь по 200 литров на 4 человека наряда? А с картошки шкурку снимешь не прервавшись? Уник. Возьмись за себя серьезно

Уник

мне на море нада

Тамаретта

Скорость определяет нож!! Если лезвие тонкое и маленькое, картоха чистится за несколько минут много или секунд мало!)))

Al
Alex

Очень быстро это как?) Видел бы ты как в монастырях девчонки ее чистят) Буквально секунды и картофелина почищена..

Уник

😳, я минуты 3 примерно может и больше

Al
Alex

Секунд 8 они.. если мне память не изменяет..

Уник

быстро

Al
Alex

Не то слово. Мне б такой навык.. в хорошем ресторане работа обеспечена)

Уник

ну да

Александр

Да, быстро. Очень быстро чищу. Я вообще всю противную работу делаю быстро, чтоб кончилось это мытарство!

Ирина Красноярск До Востребования

Любите кататься - любите и саночки возить😍

Уник

да латна

Ирина Красноярск До Востребования

Нынче у меня картофель уродился в черных глубоких пятнах, такой быстро не почистишь

Уник

а почему?

Ирина Красноярск До Востребования

Болезнь, видимо, какая-то

Уник

наверно

Валерий Дягилев

Две картофелины и поди варёные?. А попробуй почистить тонны две и тупым ножом. Вот тогда и хвалить. 🤣🥲

Уник

ну да, но не варённые

Ду
Душа-К-Свету

Умею, но не люблю спешить в готовке. Люблю сам процесс и полностью им насладиться

Niherasebeblia

анафига.у израильской картошки настолько тонкая кожура,что нет смысла чистить!

Уник

вам хорошо

Niherasebeblia

👍

He
Helen

По настроению. Могу так размахаться, аж все очистки летают по всей кухне😁

Уник

опана

He
Helen

Ага

Уник

а рыбу?

He
Helen

Поймать надо🤣

Уник

давай я схожу

Ч-
Человек - Невидимка

Самое главное в чистке картошке - не стараться сделать это побыстрее )

Уник

почему?

Ч-
Человек - Невидимка

Лишние нервы ) Лучше сделать этот процесс активной медитацией )

Уник

ааааа, ну тоже есть

Огненный Муравьед

Вот сейчас я умею чистить только мандарины и кольеру с шампусика...

*Василиса*

умею...с 10 лет её чищу всё-таки...просто обычным ножичком))

Уник

с опытом

*Василиса*

ага...а ВЫ? В чём секрет у Вас?

Уник

да не в чём просто забыл что хотел добавить и вспомнил когда уже мясо поставил вариться

*Василиса*

))))))))))))))))))и поэтому быстро почистили?))))

Уник

да

Иосиф Пятунин

Жена завидует, но я хорошую школу прошёл в армии.

Уник

повезло

Иосиф Пятунин

Да уж какое там везение - практика.

Уник

аааа

Иосиф Пятунин

Точно.

Андрей Акбаров

Специалист по чистке, 14 лет сам себе готовлю.

Уник

👍

Александр К.

Конечно.. Могу посостящаться с профи.. 🤔😂😂

Александр К.

Состязаться...

Вадим

Умею.Может,не так быстро,но никого не прошу

Armen Avanesov

Могу даже одной лентой почистить и быстро

Уник

😳

Андрей Анатольевич

😂😂😂 а до - "днях" со шкурой 😂хуярил...?!

Уник

иногда и так варю

Андрей Анатольевич

😂 Я не про - "в мундире".....

Oleg Mirov

Есть секрет чистки картофеля? Делитесь.

Уник

поставил мясо вариться и вспомнил что хотел картошки добавить вот и бегом взял картошку помыл почистил нарезал и всё\

Oleg Mirov

А слово быстро 😁,это потому.что забыл?

Уник

да

Oleg Mirov

👍👍👍

Евгений Андреев

Конешно. Только надо видеокарту П3-04-П6

Уник

с ней тоже можно?

Евгений Андреев

Быстро-только с ней.

Уник

понял