Елена

Самый богатый человек Китая ДЖЕК МА говорит, что сегодня гл . задача человечества --это БОРЬБА С БОЛЕЗНЯМИ! С БЕДНОСТЬЮ! С ЗАГРЯЗНЕНИЕМ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ! Как думаете?

Ответы
Максик Ласковый )

Он прав. Но интерпретировать его слова надо немного инАче. Надо бороться не с болезнями, а с коррупционной международной ассоциацией здравоохранения, не с бедностью, а с засилием доллара на международном рынке и т.д. Отсюда и желание улучшить окружающую среду обитания, очистить планету для потомков.

Елена

спасибо..думаю, нужно много перемен во всех сферах общества...

Анатолий Овчаренко

Посмотрел когда был на Украине фильм, Армагедон...и стало понятно, почему на земле голод и бедность...сколько финансов забирает военная машина мира....противостояние друг другу и защита, того или иного государства.

Елена

войны забирают жизнь

Анатолий Овчаренко

Это само собою...этот алтарь жертвы ненасытный.

Елена

жаль..на ценят жизнь

Анатолий Овчаренко

Наверное!

Изя Моргенштерн

Удивительно, что именно благодаря действиям таких людей, Китай одна из беднейших (По числу жителей за чертой бедности), болеющих и загрязненных стран. Где же он раньше-то был? Не до блага человечества было?

Десант

Говорить - не мешки ворочить. Он почему то поставил себе главную задачу разбогатеть, а не бороться с болезнями и бедностью, а пиариться уже после каждый сможет.

Аскар Мусин

Хорошо сказал. Только я думаю его богатство сложено из тех денег которые не хватают бедным и больным. Окружающую среду загрязняют именно его производства.

Елена

Вот оно!

Аскар Мусин

Я думаю выразил ваши мысли ,возможно не совсем .

Елена

Спасибо

Александр *********

задача человечества это борьба с глупостью жадностью и только через это происходит болезнь бедность нищета страдание и загрязнение окружающего мира

Raf Kanyukaev

это не полный список, список должен начинаться 1) борьба за душу человека (воспитать настоящего гражданина полезного обществу), потом все остальное

Елена

согласна!

Лисий Хвостик

главная задача человечества - разбудить любовь в себе... добро несущий жаждет всем любовь свою дарить, а борется лишь одно зло с иным злом... 😆

Noname

Думаю что если поставить его в условия обычного китайца, то главной его задачей станет влпрос питания его семьи на сегодня и что им одеть завтра

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это владелец "АлиЭкспресс" и прочих компаний?) Так он уже не знает чем заняться))) И кинозвездой уже стал.. Теперь вот мысли умные говорить начал)

Валерий

Для России важна борьба с бедностью! Но загрязнение окружающей среды для нас не актуально - и так большинство заводов при Путине прикрыли!

Елена

ясно

Валерий

😉

Suit Man (P-L@M.u)

Это же самое и я могу сказать, один из самых небогатых граждан небольшой страны третьего мира. И чем мнение богача авторитетнее моего?

Сергей Богатов

Богатый против бедности?Карлсон против варенья.Впрочем,на словах богатейшие люди едины в своем мнении.Верить этим лжецам не стоит.

Валерий Дементьев

бороться надо не со следствиями а с причиной-низкой духовностью.....р.с.....верующие к духовности отношения не имеют..

Елена

спасибо. КАК? верующие к духовности отношения не имеют?

Валерий Дементьев

потому что по сути своей являются идолопоклонниками

Никола

Китайци мудрые люди. Знают что говорить но они, как азиаты двуязычны и наврядли будут делать то что говорят

Николай Бочкарёв

Красиво говорить все умеют. Даже самый нажившийся на других может сказать, что надо бороться с бедностью. )

Алекс

Всё верно, людям пора одуматься ... к сожалению пока это невозможно ... амеры и бандерлоги весьма живучи

Николай

Ну, наши, не самые бедные, не болтают попусту, они вон пенсию нам поднимут аж на тысячу рублей теперь!

Николай Симоненко

Это тоже нужно.Но самое главное,научится понимать друг друга.Без этого,все остальное бессмысленно

Елена

спасибо.. очень мудрый ответ!

Владимир Коваль

Главная задаче человечества была и остаётся неизменной - это борьба человечества с человечеством

Владимир Коваль

Увы люди по другому не могут и не хотят,потому и обречены

Елена

печально ..на ночь глядя

Владимир Коваль

Не печальтесь,мир прикрасен до тех пор пока вы в нём сущпствуете)

Елена

благодарю

Владимир Коваль

Да не за что