Форсаж Петрович

Согласно Тайваньским центрам по мониторингу за инфекционными заболеваниями CDC, от 25 октября, число УМЕРШИХ после ВАКЦИНАЦИИ на Тайване превысило число умерших в результате перенесенного заболевания, сообщила ежедневная тайваньская газета The China Times. Думаете у нас лучше?

Ответы
L S

Росздравнадзор будет сообщать об активных антипрививочниках в следственные органы 💉 За агитацию против вакцинации предлагается наказывать по статьям 207.1 и 207.2 УК РФ (за публичное распространение ложной информации). Особое внимание обратят на врачей.

Fenix🇱🇹

Умирают не от вакцины , а от осложнений , вызванными хроническими заболеваниями .

Fenix🇱🇹

Вот потому что не социализм , я и говорю , что у нас платно и к вам это придёт . Так как все очень дорого , многие меняют свой образ жизни, занимаются физический активностью, меняют питание , отказываются от вредных привычек , часто проверяются профилактически . Вы просто подумайте , об этом .

Форсаж Петрович

Вот ты бл достала старая сучка🤣

Леди Мила

Поздно пить боржоми... если почек нету🤷‍♀️😢

Fenix🇱🇹

Хатабыч уймись …..

Форсаж Петрович

Старушка Феникс в в оргазме😅

Вера Зыскина

А где ссылки на официальную статистику в Тайване? Так написать можно что угодно.

Форсаж Петрович

Загуглите. Если интересует официал. Это всего 28 секунд.

Вера Зыскина

Вы даете информацию, вы и должны давать ссылку. А не мои секунды считать.

Форсаж Петрович

Всем долги прощаю. Особенно таким как вы

Любовь Арутюнян

Да везде одинаково. Умершие без прививки попадут в ад, ну а с прививкой-в рай.

Мирумир

сказали что у нас умирает 3.5 тысячи в день. это по Эху я слушала.

Форсаж Петрович

В россии обычно в год умирает от разных причин 1,8 млн человек. В сша, с населением в 2,2 раза выше, умирает 2,7 млн. У нас медицину развалили.

Мирумир

развалили, но от ковида и сопутствующих мрет не тысяча. За чем врут ни кто не понимает

Форсаж Петрович

Умирают не совсем от ковида, а от того, что перестали лечить иные болезни

Мирумир

и это тоже, но причиной этого стало заражение ковидом

Надежда Семёнова

Тот же ужас творится и у нас.. Делайте выводы господа..

A.l.i.c.e.

Можно ссылку на эту статью?

A.l.i.c.e.

Петрович, ну о чем вы?) я всего лишь зеркалю вашу манеру вести диалоги. Что вам не нравится?=} у вас идиотизм начался с первого же комментария🤷‍♀️

Форсаж Петрович

Вы как мокрый лист 😁

A.l.i.c.e.

Ассоциации у вас какие-то странненькие🤔

Форсаж Петрович

Прилипший лист

A.l.i.c.e.

Отлипайте скорее)

Леди Мила

не лучше.. но у нас скрывают

Михаил

У нас скрывают статистику.

Форсаж Петрович

Это точно.

Марго Беккер

Знаю, что нееаа!

Ирина Рябова

Относительно

Владимир Игнашов

конечно ...

Просто К

Чем

Форсаж Петрович

Ничем

Владимир Игнашов

не так умирают....

X-M@N

Не думаем

Форсаж Петрович

На те закусь 🐀🐁

X-M@N

От добрая душа

X-M@N

Губа в борще))

Форсаж Петрович

Них уя се

X-M@N

Ато)

Форсаж Петрович

Бл яха муха

Светлана Агламазова

К
Самани

Ирина

факты.

Ирина

факты.

Ирина

факты.

Ирина

факты.

Ирина

факты.

Светлана

Нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та пиздец.