Grimme Gray

Ребят подскажите какое желание можно загадать младшему брату (ему 13 лет) Подойдут любые варианты!!!

Вова Орлов

Все что можно и еще

Сергей Ивлев

по больше техники ( компов, телек, и т. д. )

Игорь Решетов

я что не пойму:) мне кажется с детства у каждого человека есть заветное желание-он сам знает, что загадать...

Андрей Горбачёв

всё что вздумуеться у ребёнка очень расширенная фантазия а у взрослых она постепено съезжает вниз!!!!

Данил Тарасов

поцеловать третью девушку, которая пройдёт мимо)))

Светлана Щипкова

Побыстрее вырасти!