Бумажный Кораблик

Вы верите, что мир объективен, но он является проекцией вашей психики. Этот мир нарисован вами на экране сознания и является всецело вашим собственным персональным миром. Это так?

Ответы
Кирилл Кривенко

Жестоко! Это как, студент выучил билеты по философии, но не пошел сдавать экзамен, так как этот мир ... и как у Вас в вопросе.:)

Бумажный Кораблик

Это правда, наша реальность

Кирилл Кривенко

Да,конечно, разве могут быть сомнения, я и сам все это.....

Аркадий

Вы правильно написали про проекцию. Да, она нарисована на экране сознания. Проекция, но не сам мир.

Вячеслав Игнатьев

Так . Но это не вся правда. У людей есть возможность видеть всё "на самом деле "

Бумажный Кораблик

как это увидеть?

Вячеслав Игнатьев

Это не сейчас. Сейчас наслаждайтесь иллюзиями. Они тоже классные...Они необходимы, поскольку мы будем строить красивые миры из наших фантазий

Александр Шатский

ЭТО СЛОЖНО ДЛЯ МОЕГО ПОНИМАНИЯ

Виктор Молодов

Нет.

Бумажный Кораблик

да это так

Виктор Молодов

Есть какие то научные доказательства?

Бумажный Кораблик

наука пока находится в зачаточном состоянии и мало может

Виктор Молодов

Версия интересная, особенно с учётом того, что даже цвета каждый человек видит по своему.

Адрей Шевелев

НЕт