Виктория Окшина

это точно легально??

Легально ли то что несколько коммерчесских фирм ООО, имеют один и тот же юридический и фактический адрес но разные названия..? вид деятельности один и тот же. . и телефоны одни и те жи.. а названия разные?

всего три разные фирмы

Лера

Закон не запрещает.
С надежностью этих фирм нужно разбираться особо.

Снежана Сыропущенская

Это не криминал. Но очень подозрительно !

Михаил Коваленков

Абсолютно легально, но подозрительно

Аркадий Шпагин

Один из признаков фирмы "однодневки" массовая регистрация по адресу. Насколько я знаю массовость в данном случаи начинается с цифры 10 и более. Нелегального ничего нет, всего лишь пристальное внимание налоговых органов.

Сергей Лебедев

Да, легально. Это фирмы "прокладки".

Аза Моргошия

Да конечно легально причем это может быть даже квартира например по месту жительства гендиректора (тоже вполне легально но налоговая бывает недовольна из-за невозможности проводить проверки в жилом помещении) . Или это например офис 10 м2 в котором пять фирм арендует по 2 метра квадратного. Так очень часто делают вполне нормальные фирмы просто арендуя юридический адрес и место куда приходит почта - то есть фактически место на столе где стопкой лежит это почта.