Алексей Евтюхин

Нужен совет как узнать легальность продукции

Вообщем сколько я бабушке не говорил, не слушается.
Сегодня купила какой-то аппарат у каких-то не понятных людей пока был на работе.

На аппарате написано "электронный импульс физиотерапии ФИЗРОС-0.01", имеется сайт fizros.ru

Облазил гугл и яндекс в поисках что это такое, но ничего не нашел.

Перешел на сайт, ссылка выше, есть вкладка "контакты", которая конечно контактов никаких не показывает.

Вот меня интересует у кого спросить что это за аппарат, имеет ли он легальность. Куда если что писать жалобу.

Потому что как известно, все что для здоровья из неизвестного существует и продается по квартирам, может обернуться худшим исходом.

Татьяна Митрофаненкова

Концов там нет на сайте! Кто, что когда и где? Надо таких продавцов самим скручивать и тащить в полицию! Или вызывать ее!

Лиана Чемовская

Легальные приборы имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора, они должны регистрироваться там как изделия медицинского назначения. Запрос о наличии регистрации такого прибора можно сделать прямо на сайте Росздравнадзора. Ответ придет через две-три недели вам на электронную почту.