Евгений

Легальность такого мероприятия)

Хочу открыть магазин в соцсети. Автомагнитолы и прочие аксессуары для авто.
У моего родственника есть магазин данных товаров, и он может доставлять мне товары по закупке.
В своей группе я обозначу физические координаты его магазина, а при продаже покупателям выписывать товарный чек (с печатью родственника, сделаю себе такую же)
Покупателю хватит товарного чека? Так можно?
Насколько легально это все. ИП у меня нет.

Дмитрий Дорофеев

Незаконное предпринимательство. Уголовно наказуемо. Нужно зарегистрировать ИП и платить налоги.

Ж. К

Все это полная ерунда. Зарегистрируйтесь как ИП и торгуйте хоть автомагнитолами, хоть вилками с ложками.