Александр Захаров

Давайте спасём животных от пожирания, ведь мы сами можем ими стать в следующих жизнях, у меня есть проект кардинального спасения животных , а у вас есть что то?

Ответы
Александр Козлов

о знакомая песня. этовброс глобалистов напрпвленый на ослабление Руси. принизкокалорийном питании падает имунитет. и мужчины стают женоподобными . в результате лгбт. и сокращение населения

Александр Захаров

Производимое на заводах мясо будет по всем качествам лучше натурального, по цене доступное, по количеству достаточное, тогда проект будет работать. Животные пойдут в школы и полетят в космосе, а не будут будут в пивной, ибо это дорога в мир насекомых, оттуда возврата нет.

Александр Козлов

фантазер))). ая в деревне вырос и знаю откуда мясо и молоко берется. и сколько труда оно стоит

Александр Захаров

Я тоже от туда в Москву приехал 42 года назад, но я игру придумал, которая развивает мозг.

Александр Козлов

идея не хорошая вложена, я такое не поддержу. это деструктивные программы в ментальной войне с золотым миллиардом

Александр Захаров

Когда сам станешь животным в следующих жизнях, тогда поддержишь, только понимания не будет, или ты веришь в других домыслы? А вера это обман, как и атеизм.

Александр Козлов

невозможно так низко уйти. если ты человек ив этом воплощении смотри даже интернетом пользуешься то нет тебе такой возможности в животном воплотиться.

Александр Захаров

Дадут душе другой мозг, душа не не поменяется, а только ум и взгляд на мир поменяется

Кочка Зрения Жозе

Твоя гордыня не позволит тебе стать животным в следующей жизни. Только достойные просветленные поднимутся на этот ранг. И лишь святые станут цветочками.

Кочка Зрения Жозе

Святейшей души личность! В ей даже не сумлевайся!

Александр Захаров

Вам бы в баньку сходить вместе.

Кочка Зрения Жозе

Да мы чистые

Александр

Хоть не нахрен послал и то ладно.

Александр Захаров

Ещё чище будете

Володя

На западе спасители животных обычно активизируются в канун выборов, чтобы скомпрометировать какого-нибудь избираемого))

Александр Захаров

А у нас весна, хотя я активизируют круглый год

Володя

🖼

Володя

🖼

Александр Захаров

Бывает

Володя

Конечно

Со
Солнце.

Сначала с природой надо договориться. А её не обменешь.

Александр Захаров

Большевики отдавали фабрики и заводы рабочим, а Безобманство отдаст их животным, а землю Природе

Со
Солнце.

Ты - Жан Фреско ||?

Александр Захаров

Он говорил о защите животных?

Со
Солнце.

Да. Технологии будущего, проэкт,, Венера,,

Александр Захаров

Не нашел этого, но и идейного составляющего нет, там более, без политики нельзя решить политические вопросы.

Владимир

нет следующей жизни. Так что: кушайте на здоровье 😆

Александр Захаров

Ты - не Бог, чтобы знать про это, смири свою гордыню.

Владимир

конечно бог 🤷‍♂️

Наталья

Какая вам разница что будет в след жизни.

Александр Захаров

Басня про муравья и стрекозу.

Суфия Каримова

Что-то есть,что мне необходимо!!!

Александр Захаров

Проек Безобманства не оставит вас без мяса и оно будет лучше.

Александр Захаров

Проект

Суфия Каримова

Спасибо,буду знать!

Виктор Соловьёв

Он простой.стать вегетарианцем

Александр Захаров

Это не спасет животных, только отказавшийся от мяса, как Пилат умоет руки.

Виктор Соловьёв

Почему? Или как всегда уголовка? Это глупо ...

Александр Захаров

Надо искать замену мяса, чтобы по всем качествам была лучше

Виктор Соловьёв

Так в Индии богатейшая вегетарианская кухня..Да и в Сибири много трав передают вкус..например жареная крапива по вкусу карп..хвощь молодой печень.итд да и мяса соевого много разного . вплоть до колбасы .

Александр Захаров

Ты не понимаешь, надо самим научиться мясо производить, по всем качествам лучше.

Виктор Соловьёв

Это как? Из чего?

Александр Захаров

Из того, из чего животные его вырабатывают, надо на заводах повторить этот процесс.

Ч-
Человек - Невидимка

Нет, не курю анашу лет уже 15 - 20

Александр Захаров

Зреющий в тебе же он подсыпал тебе наркотик удовольствия за гадости обо мне.

Ч-
Человек - Невидимка

Какие ещё гадости

Александр Захаров

Сравнение с анашой

Ч-
Человек - Невидимка

А, нет. Это всего лишь ответ на распространенный в узких кругах вопрос "Есть чо?" )

Александр Захаров

Смотри сам

Сварог

Мозги,например есть

Сварог

Именно

Сварог

Они мне дали разум,и этого достаточно

Александр Захаров

А почему Сократ сказал - я знаю, что ничего не знаю, но то что я знаю, многие не знают?

Сварог

По той же самой причине

Александр Захаров

А Конфуций с Геделем чему учил?

Людмила

неет..я мясоед..)))

Александр Захаров

Мясо надо научиться самим производить на заводах, без убийства самих себя в будущих жизнях. Очнись!

Людмила

я не хочу на заводе работать по разделке мясных тушь..)))

Александр Захаров

Не об этом речь

Не
Нелля

Изложите.

Не
Нелля

Очень правильно.

Александр Захаров

Много людей об этом думают?

Не
Нелля

Однако природа страдает.

Александр Захаров

И природа и животные

Не
Нелля

Да.