Наталья Петрова

Если на территорию вашей страны приземлится НЛО, как думаете, что будет делать руководство страны? Приедут поздороваться 😊 или какие действия предпримут?

Ответы
Валерий Шилов

Это будет по-другому. Огромный инопланетный корабль просто зависнет на землёй, закрыв собой огромную площадь неба. Сначала будут думать, что это такое, эвакуируют жителей близлежащих районов. Соберутся куча учёных с высокотехнологичным оборудованием в огромном количестве. Этот район и обширную территорию вокруг оцепят военные, жёстко ограничат доступ. Будут измерять-изучать.
А корабль так и будет долго-долго висеть и всё.
Учёные всё попробуют и измерят, Но ничего конкретного не выяснят. Туда не допустят даже СМИ, люди ничего не будут узнавать из новостей, очевидцы, которым "посчастливилось" там быть в момент появления корабля инопланетян, будут врать, кто во что горазд. Многих из них изолируют в секретных клиниках, с ними тоже будет вестись серьёзная работа, но от них ничего не добьются, доведут нескольких до сумасшествия.
В один прекрасный момент за дело примутся военные, они тоже испытают корабль всевозможным оружием, возможно устроят экологическую катастрофу.
А корабль просто будет висеть и никаких повреждений ему нанести не удастся.
Потом и военные разведут руками, долгое время этот район будет просто недоступен широким массам и уже никаких действий производиться не будет. В один прекрасный момент инопланетяне объявят свои правила и это будет неизбежностью для всей планеты.

Наталья Петрова

Какой-то грустный у Вас сценарий🤨

Валерий Шилов

Всё зависит от того, какие это будут правила. И тут возможны абсолютно любые пути развития.

Владимир

Руководство вряд ли будет что-то делать. А вдруг там опасно 😄. Для этого службы есть. Приедет МЧС, военные, пожарные и скорая. Оцепят все. Зеваки понимают на мобильники. Потом эти улетят, а те уедут. Снимки и видео разлетится в интернетах. Через месяц жизнь войдёт в свою колею

Наталья Петрова

Я прям как кино посмотрела😊👍

Владимир

🤣

Сан Саныч

космонафтам задавали такой вопрос что будет если иноплонетяне постучаться в илюминатор они сказали будем выкручиваться по ситуации на этот счет не каких рекоминдаций нет

Leonid D

В Казахстане приедут с почестями, в России пошлют Лаврова с охраной в 2 дивизии, в Латвии спрячутся и будут ждать приказа америкосов....🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья Петрова

😊 Спасибо за подробный ответ.

Leonid D

Но это же глупо верить моему ответу!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Петрова

Он вызвал у меня улыбку)

Leonid D

Спасибо!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Fuad

соберётся вся страна и будут наблюдать за последствиями, войска окружат и будут ждать приказа атаковать, но без причины атаковать никто не будет.

Владимир Ефимов

Если НЛО приземлится, то сразу станет просто НО и начальству оно будет не интересно, пока кто-то его не опознает и не доложит.

Игорь

Закроют военные зону приземления. Долго будут обследовать закрытую зону. Параллельно, будут ждать сигнала от пришельцев.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. у нас в июле 1947 года уже было такое... Молдэр и Скалли очень долго это доказывали)))))) а правительство опровергало)))))

Пассионария

Поглубже в бункер зароются!!! Как же иначе! Высокое начальство с проверкой прибыло... А они тут вон че натворили!!!

Бу
Бумеренг

Да они уже давно приземлились и правят нами , с такими азартными законами , хлеще игры в картишки на деньги😱

Никита Анохин

Такой вопрос задал Горбачев министру обороны, когда аоенные прошляпили самолет, севший на Красную площадь.

Наталья Петрова

Самолёт на Кр.площали - это финиш😊

Ben Gur

Они шамана якута испугались потому что рыло в пуху,а для встречи с другой цивилизацией явно не готовы.

Евгений Семёнов

возьмут несколько миллиардов из бюджета поляну накрыть, родственники всё - таки прилетели)))

Владимир Ревазов

будут переговоры в Кремле, может соглашения какие подпишут, о совместном освоении планет)

Yts - 62

Я думаю, что если не уничтожат, то спрячут так, чтобы ни одна живая душа об этом не узнала.

Наталья Петрова

А почему?

Yts - 62

Чтобы кто-нибудь, не дай Бог, не узнал, как им там у себя хорошо живётся

Ду
Душа-К-Свету

Я думаю руководство нашей страны и им найдет за что кучу налогов и штрафов приписать

Наталья Петрова

😄 Например за неправильную парковку))

Ду
Душа-К-Свету

Вот вот. А там и за все остальное

Вячеслав Скульский

на территорию моего огорода несколько раз приземлялись. а всё руководство в отсосе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если они к нам сядут то все пиши пропало своей родной планеты они больше не увидят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я говорю про тайгу

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну в Якутии горело, чем не отопление?)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Зимой ТЭЦ углём топят)

Кт Мпо Ду.

Ну ты и задвинула! Во озадачила...блинн... конечно боятся будут власть не потерять.

Наталья Петрова

И чё? Скажут им "Улетайте, мы здесь начальство?"😄

Александр

Пришлют смс-ки - В вашем районе возможно выпадение НЛО,мы вас предупредили.

Александр

Ну а что, не тушить же тайгу или бороться с подтоплениями, а заботу вроде как проявили, оповестили, дальше сами . Показатель работы есть, чего ещё надо? Реалии времени.

Наталья Петрова

Печально

Александр

Правильно у Булгакова - разруха в головах. Притом в тех, что сгнили и воняют на весь мир... Авось когда-нибудь догниют и сдохнут.