На
Надюфка

Якуты митингуют , Башкиры митингуют ... Кто следующий?

–5
Ответы
Володя

Главное за их митинги не начать им подарками пичкать, а то хохляндия номер два получится)) 11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Сквер Бордюрович Скамейкин

________ Копирую _____________________
4 дня назад — 24 января в Якутске начались
несанкционированные митинги
в связи с убийством
местного жителя
уроженцем Таджикистана.
______________________________________

Котик Наркотик )))

Раскачивает ситуацию — перед выборами такое всегда бывает но думаю всех разгонят , не будут ждать как в Белоруссии и в Казахстане

Никола

Башкиры? Громко сказано. Митинги в одном маленьком городке за воровского авторитета а про якутов еще неслышал.

Виталий Мирошник

Этот вопрс Госдепартаменту задавать надо. Изо всех "майданов" их уши торчат. Схемы одни и те же.

Сквер Бордюрович Скамейкин

_______,,,,,,,,, Копирую ,,,,,,,,,,___________
4 дня назад — 24 января в Якутске начались
несанкционированные митинги
в связи с убийством
местного жителя
уроженцем Таджикистана.
___________************_______________

Виталий Мирошник

Разберутся. Есть специально обученные люди. Например, полиция, прокуратура. А майданы ещё ничего хорошего не сделали.

Ag
Agafon

кого подкупят, те и пойдут...
в Казахстане не всех продажных басмачей ещё выловили?

Старый Волчара

в ЦРУ уточните))) В общем доступе они не выкладывают у себя на сайтах расписание)))

Сергей Дж.

Прошлой зимой казахи митинговали..поубивали там кого то...когда следующий раз?

Сергей Дж.

спасли казахию твою

На
Надюфка

Чем ? Ты хоть в курсе что они договорись просто передачу снять и сфотографироваться на фоне гособьектах ?

Сергей Дж.

это тебе апа на базаре сказала,чушка?

На
Надюфка

Это везде видео , во всех источников.. все видели позор вашей армии

Сергей Дж.

все ясно с тобой,чушка..

Алексей Пимяков

казахи да а про этих не знаю что америкосы жополизов цепляют . ну ну .

На
Надюфка

А что вам плохого казахи сделали?

Алексей Пимяков

ничего идут за амеериканцами за детьми искусителя змея

На
Надюфка

А что вам Америка плохого сделала ?

Алексей Пимяков

а что хорошего один обман и уничтожение где индейцы ? где только не воевали не влезали если бы не россия весь мир бы лежал колонией у них одумайтесь куда смотрите

На
Надюфка

О боже , а вы никогда не задумывались почему США в 90 х вас не завоевала ? Почему именно США помогала гуманитарной помощью. Взять даже вторую мировую.. кто помог оружием советской армии..

Алексей Пимяков

аха и ножки буша . дурдом . а они не такие знают что стоят ядерные ракеты и если полетят и.....

Abstrakt User

В какой-то башкирской деревне местные алкаши гундят. Это митинг?

На
Надюфка

Зайдите и посмотрите .

Abstrakt User

Я зашёл, посмотрел.
Там написано, что вы дура и всё врёте.
Если у вас есть другая информация, то поделитесь.

На
Надюфка

😂 ну да .. прям так и написано ?

Abstrakt User

Но вы же не можете дать другой информации.

На
Надюфка

А зачем ? Вы же все тут умные

Rinat Famutdinov

Я башкир... не митингую однако...Да и не видел митингующих...

На
Надюфка

С тобой все понятно ..

Rinat Famutdinov

О как!!!

На
Надюфка

Знаешь кто такие манкурты ?

Rinat Famutdinov

Без понятия!!! А казахи митингуют???

На
Надюфка

Сейчас нет , вроде тихо

Rinat Famutdinov

Так у себя и митингуй!!!

Zаиц Харофый

Костëр разгорается медленно, но обещает быть жарким.

Игорь Пестриков

идиоты, которым спокойно не живётся и не работается.

Святослав Зонтов

Самое время ! Поддержать пост . И с пользой и делом )))

Николай Ntv

Кому-то так хочется. Задумайтесь и махните рукой.

Сквер Бордюрович Скамейкин

....____,,,,,,,,, Копирую ,,,,,,,,,,_____.....
4 дня назад — 24 января в Якутске начались
несанкционированные митинги
в связи с убийством
местного жителя
уроженцем Таджикистана.
...________************________...

Николай Ntv

В Якутске Такие местные есть?

Юрий Котляров

А разве якуты и башкиры остались в Казахстане ?

Александр Жданов

..да, дураков - простофили все больше и больше...

Ан
Андрей

если казань поднимется то вся россия встанет.

На
Надюфка

Обстреливать татар ?

Ан
Андрей

за что?с чего вдруг.

На
Надюфка

А что делает рос гвардия?

Ан
Андрей

бросьгвардия.гасить будет всех.они ж за кость работают.только когда хозяева бежать будут они скажут а я че я ниче приказ выполнял.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а теперь вы, казахи, должны замутить 🧐😳😄😁

Владимир Коваленко

Если это и так, морозы остудят глупые порывы.