Marina Alexandrovna

Грозятся продолжением короновируса и масочного режима. Как думате, есть смысл опять всё это вводить?

Ответы
Борис Асатуров

ОДИН
Борис Асатуров
"Минобороны озвучило потери ВСУ при попытках контрнаступления
При попытках закрепиться на некоторых участках криворожско-николаевского направления Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли более 150 солдат и десятки единиц техники. Об этом во время ежедневного брифинга сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков."
Это было последнее,что я слышал и понимал в полу-обморочном состоянии.Супруга стонала,выговаривая:"Я умираю". После третьего повтора я не выдержал и сказал:"Все мы умрем в конце концов,но лучше это делать молча".
"Милый,ты рядом,а где мы"?
"Мы, кажется, в больнице и от доктора я услышал,что заражены ковидом. Крепись Ниночка,Вторую Мировую пережили-это тоже переживем"!
Утром нас разбудили и попросили встать.
Встали все,кроме моей Ниночки,которая покинула нас навсегда ночью. Я знал,что я умею плакать.но не так же громко! В детстве я плакал,когда плакала мама,особенно после похоронки на брата. Но я тогда прятал свои слезы в другой комнате.
Я встал, оделся и пошел прочь из больницы. Ничто и никто остановить меня не смог.
Из больничного двора меня вывез знакомый таксист,привезший кого-то. Он спросил что случилось,я ответил: "Расстался с женой,с которой прожил 65 лет. А куда везти? По-памяти домой. Умирать буду дома,один"..

Константин Хомицкий

Смысл только в том,чтобы карман потуже набить и власть свою показать,"держать и не пущать".А вспомните Март,начало спец операции,сразу вся страна выздоровила.И как по СМИ начали вещать со всех сторон."Коронавирус не так опасен,надо привыкать с ним жить".Да и сейчас некоторые чёкнутые в масках ходят по улице.

Вячеслав Серкин

Я все штаммы легко переболел не прививаясь. Просто методику профилактики свою на себе проверял. Действующим штаммом переболел, но с трудом справился.

Александр Канунников

Короновирус это инструмент управления гражданами.Люди находящиеся у власти будут поступать так как им нужно,мнение простых граждан не учитывается.

Александр Кишинёв

Смысла нет, но введут обязательно, так как жена Собянина купила фабрику по производству масок. Надо с процентами вернуть вложенные деньги!!!

Кирилл Бондарев

Как специалист: Смысл есть,если из 10 человек,один не заболеет,то стоит вводить,а лучше првиться,я,уже второй бустер сделал,так,что вперед

Валерий F

Во вторрй половине осени (гриппозный период) в общественных местах и транспорте маска не помешает, к тому же привычка её носить уже есть.

Чанга Чунга Чунгович

А как без этого запрещать массовые мероприятия? Например, демонстрации и митинги протеста?
Как без этого подавлять психику людей?

Нурлан Курманбаев

Смысла нет, но враги человечества все равно будут изобретать новые методы и способы сокращения численности населения на земле.

Александр Гражданов

Я думаю нет. Минздрав опять хочет вытянуть с наших карманов денежку. Вирус мутировал а они одну и ту же вакцину всё колят.

Yts - 62

Моё мнение никого не заинтересует. Мне как педагогу, масочный режим ничего хорошего не сулит. Опять дистанционка.

Андрей Григорьев

Да мы и так на это забили, какой смысл опять вводить? В администрацию пинками дверь будем открывать, без масок

Yts - 62

Мне как педагогу, это очень не по душе. Опять удалёнка☹️ Но моё мнение никого из "слуг народа" не интересует.

Сергей Петров

Нет. Меньше народу больше кислорода. Пенсии и работы с достойной зарплатой все равно на все не хватит !!!

(◆_◆)

Покрену ваще. Обратно в деревню поеду, к родителям. На работу только на 10 минут дольше ехать.

Таяна

Ну в августе в больницах уже требовали ношение масок... я как раз тогда в больнице лежала...

Евгений Снежин--Бригиневич

Стихи- ..Стихия!))..

Сергей Вилков

Когда что то является,внезапно тогда и вводят конкретно,атак вводят профилактически.

Zаиц Харофый

У нас тут новый вирус гуляет. Дрисня и рвота у всех. Четыре дня болеешь, потом проходит

Влад Паладин

Ну чё у тебя чё ли купальников не осталось после лета..? Такие маски классные..! 😂😂

Бо
Бока

Приятель вакцинировался и умер. Следом жена его, сердце. Так неожиданно ушли оба