Оксана

"Наиважнейшей приметой удачи русского народа есть его садистская жестокость". М.Горький

Ответы
Валерий Воронов

Нет никаких сомнений в том, что не только результаты выборов 2024 года уже готовы, но и все бюллетени уже заполнены правильным образом. На выборах 2024-го победили , разумеется, несмываемый, война и единая россия. Вы не поверите -83% !

Master Roma Mamedov

"Если бы сам Иисус спустился на землю и участвовал на выборах президента,не смог бы набрать 80 %голосов" Барак Обама.

Валерий Воронов

А в рф и 86% - обыденное дело

Master Roma Mamedov

И целых 22 года

Валерий Воронов

В СССР было 99.6%

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот.Чем же Горький виноват?Он же о русском народе так написал А его,как и всех прочих, свергают.

Аптер Пётр Яковлевич

Я взрослый человек,Оксана иини в чьих указаниях не нуждаюсь.Я понимаю всю горечь происшедшего и сам живу в этой стране,где идёт жестокая война,но переучиваться мне поздно.Я много лет прожил в СССР,где гос.язык был русский.Но,Вашу точку зрения во многом поддерживаю и считаю,что новое поколение должно усить свой язык и свою литературу.И набрасываться на меня за это и хамить мне не стоит.Ваше негодование я понимаю.

Оксана

Вот потому и что свергают в Украине-оставляй при себе.

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо,согласен.Я был не прав.Я не то хотел сказать,как Вы поняли.

Оксана

🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и хорошо.

Карима Тазиева

Например?