☆ Ду☆Ня-Ша☆

В советские времена, чтобы купить буханку хлеба, надо было сдать две пустых бутылки. А теперь сколько надо выпить бедному отцу, чтобы купить детям хлеб?

Ответы
Николай Степаненко

да уж... всё самое вкусное и сладкое в любой семье достаётся детям. То, что чуть-чуть похуже - матерям. А совсем уж горькое и противное - такое, что даже закусывать приходится, традиционно приходится на долю бедных отцов …

Марат

лучше избавляться от этой привычки,тогда не придется голову ломать,где что взять

Т.
Татьяна ..........

а сейчас нужно просто найти хорошую работу и что бы не пить.....

Ravil Zakir

а я и не знаю!а что тару ещё принимают где-то?

Валерий Гончаренко

за что боролись, на то и напоролись....

Аleksey كييف

))))) У нас 25 бутылок пива !!!

Странник

много..столько не выпить)

Капитан Немо

ненадо пить и хлеб будет

Ольга Илиева

Да согл. Не справедливо(

Артур напетянц

ПАПА СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЕТ

К В - 2.

так и спиться недолго.

Инна Сотникова

Ой, много)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))

Варвара Альгина

300 бутылок

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вау-у-у...))