|D¡\/@|:=)

Понравилось высказывание: "Ноги моей больше не будет..... на твоём плече!" 🤭🙈

Ответы
Юрий Лагун

Подхожу к своему Управлению штаба. Ехал в автобусе, битком набитом, советское время кто-то зацепил и оторвал с левого плеча на шинели мои две звезды... Левый погон оказался без звёзд... Зам. начальника управления увидел и спрашивает: "Юрий Николаевич, где звёзды оставил?" Я посмотрел на погон, на начальника и серьёзно так отвечаю: "Тьфу, опять на колготках у любимой остались!" Зам удивился и спрашивает: "Что прямо в шинели, с утра?" ... Смех стоял долго...

Ва
Вадим

А мне понравилось;
Жена выгнала мужа из дома, достал.
Она. - иди, чтобы глаза мои тебя не видели!
Он- А если мне захочется, дашь?
Она, подумав-Только сзади, чтобы глаза мои тебя не видели!

|D¡\/@|:=)

🙂🙂👍

Ва
Вадим

💐

Бр
Бражник

Франция. Париж. Мужик заходит в аптеку.
- Дайте мне, пожалуйста, черный презерватив.
- А почему именно черный?
- Понимаете ли, у моей любовницы умер муж...
- О, мсье! Как это тонко...

Михаил Киранов

В фильме "Каин XVIII". Охранник не пускает бродячих музыкантов. "Мне приказали: этих музыкантов сюда ни ногой!" -- "А если мы пройдём на руках?"

|D¡\/@|:=)

Интересно

Валерий Герасимов

А вот ещё хорошее ......Имей ввиду - ещё раз так на меня посмотришь ,и наши зубные щётки будут болтаться в одном стакане!!!!

|D¡\/@|:=)

Да, читала где-то)

Алексей Ухта

Привет сара ты где так чулки порвала ? Да за танк зацепилась !!! Как за танк что война ?.... дура на погонанах танкиста ...

|D¡\/@|:=)

🙂🙂👍

Алексей Ухта

Сара абрамовна как ваша головная боль ? Ой пошёл за пивом ...

|D¡\/@|:=)

😁

Алексей Ухта

Роза моисевна я таки слышала что вы развелись с своим борей ?ой да ну вы бы смогли жить с человеком который пьёт играет в карты и когда проиграет распускает руки ?... конечно нет !!! Вот и он не смог

|D¡\/@|:=)

👍👍

Тунгук *

Не скрою в мою голову всегда приходит вот эта поза когда я смотрю на какой-нибудь эффектную девчонку

|D¡\/@|:=)

Часто ли смотрите на эффектную девчонку?

Тунгук *

Я вообще в твоей жизни не замечаю людей которые мне неинтересны и не симпатичны для меня эти люди прозрачные я их не способен увидеть

|D¡\/@|:=)

Понятно

Тунгук *

😉

Дядzя Валя

я представил ее ноги у себя на плечах..но это трудно было сделать..ноги были в кирзачах..

Олег

очень,знаете ли ,эротично звучит.сразу мысли в одну сторону начинают работать

Ал
Алексей

а мы такие и не знали . нас не учили .иногда правда фотки были у старшихребят

А. А.

Жестоко...)) Но я знаю много других интересных расположений ног ))

А. А.

Что так то?

|D¡\/@|:=)

Нельзя

А. А.

Чего ? Ноги связаны ?

|D¡\/@|:=)

Да

А. А.

Жаль )

На
Ната

Только одной не будет, значит вторая все таки останется😂

|D¡\/@|:=)

😁😁🌷

Игорь Погребняк

Извечная угроза злой секретарши!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Николай Костров

Ах Какая . потеря в жизни много таких потерь. ...

Димон Димон

Как и ...порвала чулки об танк...???- об погоны))

|D¡\/@|:=)

Не приходилось

Димон Димон

Анекдот такой

|D¡\/@|:=)

Аа, слышала, смешно

Димон Димон

Хорошо)

Ва
Валерик

Подразумевается, что пора позицию менять)))

|D¡\/@|:=)

Возможно)

Павел Броздняков

Ммм... какое высказывание хорошее 😏 😏 😏

Игорь Пономарёв

Ну.... это чисто женское высказывание...🤭

Бенвенуто Челлини

Постарела? Ну бедра то можно обвивать?🙄

Александр *********

конечно не будет ибо сползёт на спину ))

|D¡\/@|:=)

🙂🙂

|D¡\/@|:=)

Спасибо

Александр *********

да не за что