Mi
Milo

чем ещё угостить мужчину?.. ну кроме земляничного варенья)

Ответы
Капитанская Дочка

покупаешь тесто замороженное, лук ифарш. Тесто раскатываешь, лук с фаршем поджариваешь.Дальше дело техники. Иди вс раскатанное тесто начиняешь этой смесью, или из теста вырезаешь кружлчки и тоже начиняешь фаршем.Настаиваешь полчаса. И потом или поджариваешь , или выпекаешь

Язва Сибирская

Помнится были красивые времена и я работал репетитором у одной зажиточной девушки причём работал за доллары но когда она меня угостила земляничным вареньем то я отказался от долларов и работал за варенье!

Mi
Milo

языком?)

Язва Сибирская

Но отчасти можно сказать что языком ну только отчасти

Mi
Milo

= варенье на ветер)

Язва Сибирская

Я наверное после этой девчонки ещё года два пользовался её вареньем это было нечто сказочное я в жизни такого больше никогда не пробовал! Вот поэтому я стал использовать свою любимую поговорку любви водки и земляники никогда не бывает много!!!

World See

Да лан уже признайся что языком всё время😆

Mi
Milo

у меня и про тост есть вопрос)

Евгений Бригг-Снежин

"..Язык у человека мал,но
сколько жизней он сломал".....
.(!?
Так говорила одна женщина,про
тех,кто много судачит и за зря
болтает и врёт

Mi
Milo

неумелый язык - это беда)

Вячеслав Чистяков

Ты и так красивая, вся в перьях, мужики боятся эпатажа, чем проще , тем быстрее. как мужик говорю я там был , нравятся самые простые

Mi
Milo

быстрее и проще мне не нать)

Олег Пустохайлов

Борщ, катлеты, салаты и блины с икрой. Так всего по чуть, чуть. + для храбрости, чтоб ему было все равно.))) 😄

Олег Пустохайлов

Или совсем хорошо=)) 😄

Алексей

Малиновое вино пленящего аромата , Хмельное вино любви ..я пью без тебя теперь !! А ты вареньем ..Хех..!)

Алексей

Ну воспитание деликатного обходительного мужчины.

Mi
Milo

такого воспитывать - только портить)

Алексей

На кому только соответствовать . Как запонки на рукавах, . Как у женщины кружевные чулки . И скромность в поцелуях ..😝😇

Mi
Milo

это хокку?)

Алексей

🙈🙆🏻

Юлия Пак

Мне тут в рекламе демонстрируют распятую курицу над картошкой. Вполне себе угощение.😉👍😄

Ме
Мерсер

Да тут перечислять устанешь. Попробуйте самое банальное, добавьте к варенью масло и хлеб.

An
Andrey4444

что красивее подойдет для худощавого мужчины рост 181 см рубашка брюки джинсы и футболки

Дэн

Хватит, треснет! Пусть теперь за Рафаэллками пистует, принцевость свою доказывает.

Надежда Зюзина

Это надо знать его вкусы. Мой так варенье это и пробовать не станет, не ест сладкое

Павел Бобров

Ооо, вспомнил земляничное варенье. Вкуснятинка. Так любил ягодки вылавливать.

Владимир Кириллов

Ещё хуже, если мужчина вообще не понимает смысла варенья, даже земляничного.

Mi
Milo

и что с таким делать?)

Владимир Кириллов

Борщ я тоже не люблю.

Mi
Milo

а я и не умею)

Владимир Кириллов

Значит, только умной беседой.

Маша Шепченко

Бутербродиком с огурчиком, помидоркой, сыром, оливками и нежной грудкой))

Mi
Milo

записала рецептик)

Маша Шепченко

На здоровье))

Маша Шепченко

Я бывает ещё мажу основание хлеба сырным соусом))

Mi
Milo

ох.. это даже на словах вкусно) пойду что ли холодильник проведаю ))

Маша Шепченко

Конечно, с праздничком вас🌹🌹🌹

Mi
Milo

спасибо) и вас с праздником весны и любви))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и я думаю чем? Пирожком, если он любит или беляшами?) А вы чем угощаете?

Mi
Milo

а я пока только теоретически интересуюсь)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну опыт-то какой-то у вас имеется?)

Mi
Milo

имеется) но готовить не умею ))

Евгений Шевченко

Было у Ярослава Гашека.. "Вино Лесов Вино Земляничное" тоже.. почему нет?

Три3Ло Zloe

Блииин...жаль что я не муж чина...ато так варенья земляничного хочется...

Mi
Milo

zакусывайте)

Три3Ло Zloe

Я не пью так-то ... так что я пррсто поем лучше.

Дмитрий Важтин

Сама знаешь . Вкусней чем варенья . С праздником ! И привет с улыбкой !

Mi
Milo

спасибо) учту)

Сергей Андреев

В земляничное стоит добавить чернику или жимолость. Хеппи энд!

Z..по Пивку ..?)

если зажала земляничное,то угощай малиновым или вишневым..))🤭