Валентин Шолохов

Самыми пьющими странами в мире были признаны: Зимой — Россия, а в сезон отпусков — Египет, Турция, Кипр и Таиланд. Статистика ошибается?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Нет, товарищи, друзья, статисты не ошибаются. Когда на глобусе зима, Россия обогащается. Как только солнце припечет, сезончик открывается. Россию тотчас же несет. На юг перемещается.

Константин Финогенов

Конечно ошибается! А как-же фины, шведы и норвежцы. Да и англо-саксы пьют не меньше.

Валентин Шолохов

То-то и оно!

Вера

все происки ЦРУ , они так и хотят очернить русских, а сами пьют не меньше русских!

Вера

все происки ЦРУ , они так и хотят очернить русских, а сами пьют не меньше русских!

Анастасия Мамаенко

Скорее да. Ведь зимой в этих странах Россиян не меньше, чем летом...

Валентин Шолохов

Выпьем за то, чтобы мы имели то, что имеют те, что имеют нас.

Алена Харитонова

я не отслеживаю исследования статистических учреждений - не знаю.

Ал
Алеся

Список стран в сезон отпусков можно продолжить дальше 🙂

Елена Юрьева

да врут все--другие пьют не меньше,но характер другой

Валентин Шолохов

То-то и оно!

~Miss Caty~

где русак там и потребление алкоголя поднимается

Вера Швецова

нет,потому что в это время там россияне отдыхают!

Валентин Шолохов

Выпьем за то, чтобы мы имели то, что имеют те, что имеют нас.

Вера Швецова

Вот это тост!!)))

Екатерина Панченко

нет,там где были русские там и статистика ростет

Валентин Шолохов

Выпьем за то, чтобы мы имели то, что имеют те, что имеют нас.

Валентина Редькина

Россия - пьющая страна, а про остальные не знаю.

Лариса Мельникова

А финны как пьют? русским за ними и не угнаться

Валентин Шолохов

А МЫ Выпьем за то, чтобы мы имели то, что имеют те, что имеют нас.

Лариса Мельникова

вот жаль! не пью совсем

Кепи Длинныйчулок

Нет. Это же наши статистику такую учредили!

Валентин Шолохов

Выпьем за то, чтобы мы имели то, что имеют те, что имеют нас.

Кепи Длинныйчулок

Здрав буде, бояре!

ОК
Ольга Корчуганова (Тотьмянина)

Хахаха) Где русские, там пьянка! Все верно)

Валентин Шолохов

Выпьем за то, чтобы мы имели то, что имеют те, что имеют нас.

ОК
Ольга Корчуганова (Тотьмянина)

Хахахах))) Оригинальный тост)

Виктор Павлов

в Германии без пива не работу не ходят

Валентин Шолохов

точно

Валентин Шолохов

Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

Angered Born

Россияне летом туда бухать улетают.

Дарья

я думаю,что это Россия круглый год

Алексей Богданов

не знаю я бухаю круглый год и дома

Валентин Шолохов

Выпьем за то, чтобы мы имели то, что имеют те, что имеют нас.

Алексей Богданов

неа, что имеем не храним потерявши плачем, я доволен тем, что имею

Елена Молчанова

Да и летом Россияне не отстают!