"..........."

Был такой легендарный мужик, который в 70-е годы написал письмо на Балабановскую спичечную фабрику. Написал он примерно следующее: "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие, что ли, все?"

Ответы
Александр Иовчев

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

"..........."

😂

Сергей Панфилов

Св. Киприан, заставлял подобные страсти из одного мешка в другой переносить крупинки песка и таким образом избавлялся от их назойливости...

Галина Ломацкая

зато сейчас все поумнели,больш е 40 спичек ни в одной...к.оробке не найдёшь....

Garii Tim

И чё? - ОНИ перепугались и стали складывать в коробочки по 35-40 спичек ?

Аркадий Бахчевников

Длинну туалетной бумаги забыли. А и катушку с ниткой. Но это Англия.

Аркадий Бахчевников

История умалчивает.

"..........."

Ясно. Бедная старушка.

Аркадий Бахчевников

Может и озолотилась.

"..........."

Это вряд ли...

Аркадий Бахчевников

Её трудности.

Альберт Кононов

Был еще Гаишник - не помню с какого города. Оштрафовал жену и себя.

"..........."

Здорово!...)))👍

Альберт Кононов

Возможно он с Пензы. В родном городе ему поставлен памятник.

Нарушев Анатолий

Молодец! Такие люди нам нужны! Статистика, понимаете ли!!!!

Нарушев Анатолий

Творческие личности живут долго! Лишь бы успеть! Вероятно он дома, в Кащенко!!!😂😂😂А сейчас??? Сколько спичек сейчас?!! Кто курирует тему? Нельзя пускать на самолете!!! 😎

"..........."

Смех смехом... но тогда контроль на предприятиях был, а сейчас кто их будет считать?

Нарушев Анатолий

Нужно поднять вопрос, на самом высоком уровне! Этак, матушка, далеко мы не доедем!!! Придет время мировой революции, а спичек не хватит, зажечь !

"..........."

👏👍

Нарушев Анатолий

Удачи Вам! Еще такие факты сообщение! Безобразие!!! Списки не докладают, а потом себе хоромы строют!!! - Расстрелять!!!! 😂😂😂

Владимир Бородин

Класс! Насмешили. Нарочно не придумаешь!👍

"..........."

Ну, да...

Николай Иванов

У него много свободного времени а это плохо..

Олег Плахотин

☺️😊😀😁😂😃😄😅

Аптер Пётр Яковлевич

А он нe сумасшeдший,считать спички

"..........."

🙂👍

Татьяна Чекрыжова

нет просто иногда сбивались