Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А сегодня, между прочим, День рождения Иосифа Виссарионовича Сталина. 65 лет его нет на этом Свете, а споры , о его моральном облике, не утихают. По моему, нельзя относиться однобоко, не только к личности вождя, но и к любому человеку. Кто то молится на Николку второго, Путина и Солженицын, а кто то называет их иудами. Может место того, что бы спорить и обвинять друг друга, мы всё таки научимся, понимать, слушать и уважать мнение каждого?

Ответы
Alarih

О Сталине уважительно отзывались - Черчилль..Де Голль..Риббентроп..Гарриман..и даже Гитлер...А нынешние шавки во власти и ногтя его не стоят.

~L
~Eva Lansca~

Ой , Фома, от того беспредела , который мы видим от " слуг народа " , нервы поистрепались и иной раз и сорвёшься

Алевтина

Прочла недавно, Солженицын все напридумал и писал свои опусы в Ам5рике и никогда не пользовался архивами

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так это давно известно!

Алевтина

Ремне никогда не нравился, поэтому особое интересовалась, а. Тут прочла

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я его читал. Тогда уже понял, что это хрень какая то.

Алевтина

Ок

Deribas

Споры, надо сказать - самая устойчивая к внешним воздействиям структура...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Споры? Хорошо, но они не должны переходить в ругань и вражду!

Deribas

"Споры

Не следует путать со Спор.

В биологии, спо́ры (греч. σπόρος «сеяние, посев; семя») — единицы полового и бесполого размножения, приспособленные к распространению и выживанию в неблагоприятных условиях. Споры — часть жизненного цикла некоторых растений, водорослей, грибов и одноклеточных организмов. Споры бактерий используются только для защиты от окружающей среды за счёт плотной оболочки." Википедия.

Людмила Миронычева

Вы -правы! Я не на кого из них не молюсь....а Сталина уважаю как вождя!

Галина Дьячина

великие люди всегда вызывают спор..🙂

Суровый Вольнодум

слушаю внимательно ваше мнение по ним

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я вырос в атмосфере - дома, на заводе, на флоте..., где слова плохого про Сталина никто не говорил. Хотя у меня один из дедов остался якутских лагерях. Путина я люто ненавижу, а остальных по списку, просто не уважаю, но никогда не пытаюсь переспорить, тех которые отзываются позитивно.

Суровый Вольнодум

все так говорят, а голосуют за Пу

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не голосовал вообще.

Ольга Нуждена

Каждый внес свою лепту в нашу жизнь

Ольга Нуждена

Зато история какая!

Ольга Нуждена

Это так, а судьи кто?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В том то и дело, что всё по Грибоедову!

Ольга Нуждена

Солидарна

Валерий Ратников 🇨🇳

Вечная слава великому человеку!!!

Ирина Гавриловна

Не надо ломать фундаменты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И любить Путина

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Скорей ненавидеть!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня с этим мерзавцем свои счёты!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. Просто так

Одиночка ( М П К В Я )

Правильно.