Татьяна Юрьевна

Бесплатный совет. Дамы, никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь пришла и ушла а ломбард работает всегда....)))(

Ответы
Алёна Смородина

У одной моей знакомой друг потребовал вернуть все подарки, когда они расстались )))

Татьяна Юрьевна

Жлоб.

Алёна Смородина

Угу. Хотя казался нормальным. Так бы и говорил, даю тебе поносить колечко, а не дарю на ДР. Даже медведя плюшевого забрал ))))

Татьяна Юрьевна

Увы...есть и такое

Nico Fasulakis

А если надо стать любовницей?

Nico Fasulakis

Правильно. Как никак в ломбард будет что нести 😀💋🌷🌷🌷💋

Татьяна Юрьевна

Вот вот 😏😉

Nico Fasulakis

Надо тогда как нибудь к вам гости приехать. 😀

Татьяна Юрьевна

Лучше мы к вам....)))

Nico Fasulakis

С удовольствием

Елена Комарова

Хорошо,учтем на будущее