Св
Светлана

Лучше если российский мужик умрет патриотом, чем от водки или попадет в аварию ДТП, а умереть он должен, потому что в России нет работы и нет смысла жизни?

Ответы
De
Denis

Работа есть везде. Просто люди любят накручивать. Если не нашли работу в организации не стоит отчаиваться. Если голова и руки работают, то можно прожить. Можно постараться поднять свою организацию и т.д. главное не искать спасение на дне бутылки, вот она как раз не помощник. Да и смысл жизни в развитии следующего потомства.

Св
Светлана

Платят копейки и стараются задерживать.

De
Denis

Не везде, и не каждому. Если зависят от знаний или навыков платят и бояться потерять. Этого может добиться каждый. Лениться не нужно.

Александр *********

работа есть просто за неё не хотят платить и превращая человека в обыкновенного раба ,которому главное это выжить и прокормить свю семью Тоесть проблнма состоит в тех кто на этом наживаеться и поэтому откуда после этого взяться патриотизму

Игорь Морозов

Работа есть ! Но к сожалению Российский мужик разучился работать и кроме как халявы ни чего не желает знать . Всем подавай зарплату , а кроме как сидеть в офисах , перебирая бумажки , ни чего больше не умеют .

Св
Светлана

И не хотят.

Ar
Ari

А другого пути у него нет, если и мозги отсутствуют...

Св
Светлана

Да.

Doctor Faust

Родина о вас не забудет. Но, и не вспомнит

Евгений Бригг-Снежин

....Ничего, что виски серебрятся
да.....и бегут неизбежно года,
будем жить и судьбе улыбаться.
Пусть будет душа молода.
Пусть годы мчатся, не беда,
а время лечит раны,
пусть остаются навсегда
друзья, родные рядом...!? - Вера Поспеева

Мишка Квакин

Что ты несёшь хрень какую то??

Друг Михаила

Что за бред психопатки?

Андрей Каширин

Не любишь работать?

Амид

А чем лучше то?

Звездочет Дальнобой Торонто

вот как незнал

Ира Бутенко

Вот дурь -то...

Н*
Наташа ******

Во всех строчках ерунда.. согласна.

Ира Бутенко

Откуда чего берется?

Н*
Наташа ******

От незнания.

Ира Бутенко

Да, уж

Н*
Наташа ******

😉

Ал
Александр

Умничка 🤝

Alla Lala

👍

Ол
Олег

нет я лучше сдохну дома от водки чем за путяшу в холодном окопе

Амид

🤣