Саша Аут

Когда зима в писец одета,
когда у финансистов сбой,
мне хочется скорее в лето
и раньше убежать домой.

Когда нельзя без пистолета
и год какой-то не такой,
я вспоминаю – скоро лето,
на трудности махнув рукой.

Меня концом пугали, света,
«Пора б вам, русским на покой»,
но есть у нас одна примета –
приходит лето за зимой.

Ответы
Ир
Ирина

Теплом окутает нас лето, И расцветет веснушек рой, Одурманит нас ромашковое поле, Забудем мы и холод, и мороз🙂 (Чуть-чуть и будет лето, скоро уже 22 декабря, а потом на убыль пойдет ночь, а дни становясь длиннее нас будут к лету приближать)

Светлана Филюкова

И за Новым годом! держись Саша! Через две недели начинаем ждать лето!🌝, а пока🌬️ 🎄 ☃️ ⛄ ❄️

Лю
Любовь

ВСЁ!!!! Пойду см телик и обмозговывать ваше САША АУТ! Человек разумный не может сидеть на спрашке....

Саша Аут

😁Там много тоски и рвут на куски и голову дурят и пудрят мозги...

Улугбек

Надежда умирает последней, если ей не помешают... Вера и Самонадеянность...

Maria-Luisa

Не помешают умереть?

Улугбек

Безрассудная Вера может... всё, что из ветхих источников почерпнёт...

Maria-Luisa

Безумству Веры поем мы песню!..

Улугбек

Бывает... Случается!...

Не
Некто

Правда?! Лето скоро?! 🖼

Саша Аут

🙂будет. это я Вам обещаю..а с нынешней скоростью жизни - зима с весною мимолётны, а лето будет аж три месяца!

Не
Некто

Хорошо, полегчало ))

Татьяна Алексеева

Не от того ль на склоне года - непредсказуема погода..?

Татьяна Алексеева

Не потому ль, на склоне лет - оптимистичен Солнца свет...☀️ 🌿

Светлана Спицина

Я поэт , зовусь Незнайка , от меня вам всем приветик.

Саша Аут

Очень приятно, покажите свои стихи?

Светлана Спицина

Первый класс, Букварь.

Саша Аут

Обязательно почитайте вслух, уверен всем понравится😁

Светлана Спицина

"Мама мыла раму, ебанулась мама." Дальше ваще жесть.

Саша Аут

Нда...

Наталья Демешина

И это правда...всё проходит..пройдёт и это!

Светлана Бульская

Ой,Саня,сама себя тешу надеждой о лете)))

Валентина Бондарь

Здравствуй дедушка Мороз , борода из ваты Подари подарок мне, хрен ты бородатый Чтобы чудо в Новый год наконец свершилось Чтоб реально, наяву счастье приключилось Только так ,чтобы дыханье крепко прихватило И надолго , чтобы аж до лета времени хватило!

Светлана Бульская

Валюня ,молоток )))

Tatyana Thelyapova

Ура! Скоро Новый Год! А потом ЛЕТО...

Саша Аут

Именно, ждёмс!

Tatyana Thelyapova

А пока нам обещают морозы...

Галина Татаринова

А летом что ли писеца не будет?

Саша Аут

на глупые вопросы не отвечаю😁

Галина Татаринова

Ага... а ошибки орфографические- это норма? Или нет ошибки? Определись, дедушка...

Саша Аут

Ацтань зануда)

Галина Татаринова

О, как!!!

Валентина Мезрина

👏 👏 👏 💐 💐 💐

Людмила Миронычева

Хорошее стих-е ! Спасибо!

Сохранённый Диэлектрик

у света летом нет конца

Людмила Миронычева

Хорошие стихи! Спасибо!

Просто Зайка))

О-даааааа!!!!!🤗 🏕️

Тёмная Материя

Зима лучше чем лето.

Тёмная Материя

Это да.)) Хоть и Новый год стал чем то обеденным уже.

Николай Балакирев

Дааа ( Нет настроения даже его встречать, честно говоря. Лишь бы отдохнуть нормально неделю, и всё

Тёмная Материя

Почему то так. Наверное от нашей атмосферы в стране.

Николай Балакирев

Для людей жизнь - это туннель, неизвестно насколько длинный до света в конце его. Причём так хитро всё устроено, что напрямую связи не видно в реформах на те или иные бредовые установки, недостатки, но косвенно по цепочкам всё повязано

Тёмная Материя

В общем. Куда не кинь,а людям все равно фига.

Огненный Муравьед

Может, в "Песец"?

Саша Аут

Не. всё правильно😜

Ольга Булавина

бРАВО.ДЕДУШКА!

Саша Аут

Спасибочки

Ольга Булавина

С Наступающим! Приходи поскорее!

Саша Аут

Всё будет точно в срок)