Мухтарбек Игликов

Нужны ли третьи силы в Ценральной Азии с бурным развитиет Китая и России , то бишь американская военная база в Киргизии?

Ответы
Tobolzk.ru

Встречаются двое на том свете. Один синий весь, покрытый инеем, другой розовый, здоровый на вид мужик. Синий:
- Ну ладно я замерз, а ты то чего коньки откинул?
- Прихожу домой, жена лежит в постели голая! Ну думаю опять сучка кого-то привела, все вокруг обшарил-никого! И так мне хорошо стало, таким счастливым себя почувствовал, в общем, сердце не выдержало...
- Идиот, мля, в холодильник бы заглянул, может и сейчас живы были!!!

Алексей Батогов

Скажите, а почему в нашей стране можно даже в присутствии полиции совершенно ни за что ругать Президента,Правительство, Думу, губернатора мэра и т.п., можно площадно материться даже при детях, но скажет человек "жид" или "еврей" и оглядывается? Наверно, они главней? Или люди боятся, что животные, перебившие 130 миллионов в первые же 20 лет советской власти, снова примутся за старое? Неужели их нельзя остановить?

Сергей Прохневский

Китай Америтка и так победит. Шапками забросает. Америкосы Пёрл-харбор забыли. Они, - придурки, воевать не умеют. Только понтуються.

Альвина Саакян

я думаю что каждая гасударства должна жить так как ему нада и никто не имеет права вмешваться в ево дела

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а там насколько я знаю из первоисточников борьба за регион идет между Китаем и США, Россия в пролете...

Ольга Гуро-Фролова

я вас умоляю!вы хотите лечь под иностранное одеяло??не получится!если вы не готовы стать рабами

Ст
Станислав

америкосы ваще иногда наглеют - суюца везде, буд-то боги... азиаты сами прекрасно там разберуца

Игорь Ливандовский

В местах присутствия Америки никогда не будет мира и процветания. Гнать амеров

Елена Ш-К

нет ни в коем случае, уже к нам в Казахстан наметили америкосы долбаные.

Shamurad Sharakhmedov

Все должно быть как при СССР и все будет нормально, иначе как сейчас ...

Владимир Малиновский

Ну когда прекратим ссылаться на третьи силы? Хватит! Живите своим умо

Светлана Плотникова

это решать самим киргизам. если хотят все потерять пусть впускают их

Станислав Юнкинд

америка это война, разруха и эгоизм. Скорей бы кто указал им место

Анатолий Пивсаев

ко всем чертям эту базу от них всегда веет смертельным холодом

Татьяна Абакумова

а Америка хочет военную базу в Киргизии? Пусть дома разберутся

Яяя Яяя

нет, то лишь для показухи. Пусть тешатся американцы, пока могут

Doctor Bo

Ну да а как без этого, скоро не о чем писать будет, а это БЫтие 😄

Максим Вандышев

Ну зачем Вам эта политика Вы один всё равно ни чего не решите.

Ваня Соколов

пока не научишся играть в батэл филд не задовай мне вопросов

Кабул Сабирджанов

америкосам всегда что нибудь да где нибудь надо... душегубы