**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Что-то загрустила ты, подруга,
Вдруг потухли искорки в глазах,
Видеть не могу, как ты страдаешь,
Топишь одиночество в слезах.

Боль твоя во мне вздыхает эхом,
Застревает, словно тяжкий ком ...
Ну давай, взорвем веселым смехом
Все твои печали, а потом

Сядем, поболтаем, похохочем,
Скинем груз накопленных проблем,
Мысли, что терзают дни и ночи,
Пусть тебя покинут насовсем.

Ответы
Галина Ковалева

нет..наоборот .. мне здесь с вами так хорошо.. даже уходить не охота.. ты думаешь я страдаю, что одна.. а вот и ошибаешься.. живу спокойно... как и жила..мож уже привыкаю? и пока мои детки не уснут- они колбасятся рядом..поминутно прибегают что-то показать..рассказать.. поябедничать.. я у них третейский судья-как задерутся.. туши свет-кидай гранату.. прикольно так.. и через минутное время уже смеются -хохочут.. вот бы нам так... без злости.. как детям общаться..

Лена Ульянова

ну что ты ,нет я не грущу .просто лезинка покатилась по щеке и в блестящий камень превратилась .я не плачу ,не грущу .но прошлое не отпускает ,он о себе напоминает .

Лидия Ширяева

ухожу ...или наоборот расплачусь-давно этого не делала-нужно успокоиться,даже мысли путаются..признаюсь это по меня,как в прочем про многих женщин тоже

Алевтина Кяльвияйнен

Какой ты молодец как ты чувствуешь человека !!!!!

Ирина Петроченко (Шишкина)

всё нормально наверное устала конец недели

Та
Татьяна

Сядем ладком..да поговорим мирком..)))

Елена Синица

спасибо )пусть покинут насовсем