Просто Прохожая

Не раз задумывалась покинуть этот сайт. Но потом как подумаю, а кто меня будет по вечерам ругать, учить правописанию, грамотности....., Смешить, злить Нет, пожалуй еще немного потусуюсь с вами.😘🤣😜

Ответы
Наталия

Уже ни раз встречаю: Всё, ухожу, досвидос! А сами торчат здесь сутками. Смысл разводить эти сопли? Уходя- уходи. Да, и кому интересно, кто куда и зачем собрался?

Татьяна Лаврова

У меня та же история, вот сегодня один меня чуть дурой не назвал, что его остановило, не знаю. Придется и мне на немного остаться. что бы договориться

Просто Прохожая

Вас чуть не назвали, а меня назвали... и не только дурой.

Татьяна Лаврова

Я думаю. это больные люди, их злоба должна найти свою жертву, не обращайте внимания, просто не замечайте этих людей, их это будет нервировать, а вы молчите

Просто Прохожая

Благодарю. Так и делаю.

Татьяна Лаврова

И правильно, пусть им будет плохо

Areg Simonyan

А мне желают, чтобы пухом мне была земля и гонят в Карабах..А потом говорят, что фашисты в Украине, а не в России.

**
***

Эт точно🤣а еще оказывается здесь есть те,кто за тобой следит.и высказывали мол чего фигней страдаешь)

**
***

Не скроешься короч от таких)всё узнают,сыщики блин)

Просто Прохожая

Задумалась.... а ведь правда.

**
***

Вот и я о том же)так что буду тут,для настроения)

**
***

😇

Nikas Juozaitis

У Вас ни одной грамматической ошибки, и все запятые на месте. За что ругать и учить? "А судьи кто?"

Моня Гершензон

лето и я ухожу отсюда ... в походах гораздо интереснее ... всех благ ! ... и спасибо за общение ...

Просто Прохожая

Хорошего отдыха.

Моня Гершензон

и Вам ....................................

Добрейший Тролль

Нее, у меня первый вопрос. А как же без меня, ведь тогда всю эту толпу, бесить некому будет

Добрейший Тролль

Доброе утро

Александр Игнатьев

Ну для этого не только этот сайт. Их же великое множество. значит вам здесь комфортно.

Андрей Омутков

Оставляй номер телефона,я буду звонить,ругать,учить правописанию,смешить и злить!=)))

Просто Прохожая

Я подумаю.......об этом завтра!

Андрей Омутков

И вот наступило завтра!

Просто Прохожая

Как? Уже?

Андрей Омутков

КОНЕЧНО!Ведь со мной,время летит быстро!

Сергей Жайлубаев

Я тоже просто тусуюсь. Кто наглеет, того просто игнорирую😁 Берегите здоровье!

Александр Колосов

А я за счёт вахт нечастый гость, но с некоторыми людьми здесь приятно общаться.

Геннадий Волков

Да здесь вообще мир и благодать... вот на фейсбуке там действительно войны.))

Просто Прохожая

Не была, не в курсе.

Геннадий Волков

Вот там баталии, а здесь так укусы комара..))

Просто Прохожая

Отдыхать сюда пришли? После баталий?

Геннадий Волков

еще каких!.. Устал от бана, после бесконечных жалоб на меня!.. Особенно со стороны пользователей Украины. Хотя и других хватало.

Се
Сергей

прально .. ты мне интересна...не уходи.. заходи в личку..поговорим по душам

Просто Прохожая

Да что ж сегодня тебя так прорвало-то?

Се
Сергей

воспоминания... детка🙂

Се
Сергей

вот вот.. мне тоже нравится

Просто Прохожая

Ну если только приятные воспоминания.

Се
Сергей

так освежи.. забыла поди

Александр К.

Блин.. Слово "пожалуй, обособляется запятыми с обеих сторон! 🤣🤣🤣🤣🤣

Александр К.

Свекровь - тоже хорошо.. Надеюсь сноха Вас любит.. 🤗

Просто Прохожая

Не ведом сей факт, но предположу, что нет. Она филолог.Ее очень коробит косноязычие. Я университетов не оканчивала, слова не обособляю запятыми с обеих сторон! Прямо печаль!

Александр К.

А мне по фиг на это. Хотя тоже универское образование..

Просто Прохожая

Видимо не по фиг, если с сарказмом и издевкой ответили на пост (Слово "пожалуй, обособляется запятыми с обеих сторон!) Всего доброго Вам и умных грамотных собеседников.

Александр К.

Да я просто прикололся))) именно по фиг.. У Вам в вопросе написано, что Вас будут правописанию учить.. Вот я потому и написал.. Извините, если обидел.. 😒

Аделина Свабода

Да. Особенно учить правописанию забавляет. Особенно от мужиков🤣🤣🤣

Галина

Да без неё ничего не получается ,можно свернуться с катушек совсем

Юр ..Спб

лучше иди на набережную,там сейчас хорошо,только юбку придерживай

Александр Захаров

От куда ещё ты узнаешь,что вера, враньё и атеизм это одно и тоже.

Просто Прохожая

Вы о чем? Ответили не в попад?

Александр Захаров

В церкви врут о Боге, ты не знала, ходишь, поди?

Просто Прохожая

Тыкать не надо! Не друзья.Распоясался смотрю.

Александр Захаров

Выкают нечистой силе, забыли древнюю историю, Безобманство научит.

Зд
Здравствуйте

ну,вот...и тут ошибок понаделала...трудно было проверить что ль?

Дарья Иванова

А я не думаю покинуть. Я здесь тусуюсь, когда в транспорте еду