Евгений Силькевич

Язва - вирусное заболевание или психосоматическое?

Сергей Агашков

Одна из причин - бактерия хилобактер пилори. Но это только одна из причин...

Владимир Михальченков

Все болезни от нервов. Только одна от любви.

Сергей Горохов

не вирусное) ) бактериальное - но хилобактер не основная скрипка. психосоматика рулит, как и в подавляющем большинстве болячек.

Ольга Самелюк

Хеликобактерии, повышенная или пониженная кислотность, неправильное питание, стрессы, волнения, нарушение микрофлоры желудка и кишечника после приёма антибиотиков - причин может быть множество. Обращайтесь к врачу и нужно лечиться.