Свирепый Бамбр

Какие самые необычные появления или прикольные глюки, "сюрпризы" на экране компьютера (планшета), вирусные появления и пр. Вы наблюдали? Было такое? 🖥️ 🎆

Ответы
Ирина Николаева

мой старый однажды сам на столе папку создал - я даже к мыши не касалась в тот момент- потом сам ее переименовал, открыл-закрыл.....и успокоился на этом😂 😂

Сергей Малышкин

На своем нет, а вот когда клиенты приносят - всякого насмотрелся))

Римма Чечётка

Было. Вдруг начинала песня играть. Хоть я и не слушала музыку.)