Наталья Л

С правильным мужчиной все будет очень просто, все будет получаться само собой, без истерик и выноса мозга. Отношения должны приносить комфорт. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))))))))))))))))))))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

не бывает в жизни такого, а если и попадётся правильный мужчина, то со скуки подохнете...отношения должны налаживаться всю жизнь, пока не пропадёт к ним интерес...

Владимир

Проблема, что образ правильного переодически меняется. Хороше если не быстро, что бы он поспевал.

Геннадий Митрофанов

Несомненно,что Вы права,Наталья. На всё забить,не злиться,не тужить.🙂 🌹 🍓 ✌️

Марина Берг

Ну не только мужчина, женщина должна быть похожа на правельную женщину

Та
Татьяна

Комфорт создаётся общими усилиями. Тогда и наслаждаться будут вместе.

Уральская Рябинушка

Так и хочется мне ему включить "Танец маленьких лебедей" Чайковского

Наталья Л

🖼 ))))))))))))

Иг
Игорь

Вы выпустили одну деталь! Надо чтобы женщина тоже была ПРАВИЛЬНОЙ!

Владимир Шибнев

Это только у правильной женщины. но ни в каком другом случае

Рамазан

Так и быть должно, но редко в реальность нашу входит...

Анатолий Муйтуев

Наталья, вы заражены вирусом - вирусом идеализма.

Наталья Л

сами вы - заразный..............)

Анатолий Муйтуев

Может быть, только чуть, чуть.

Анатолий Муйтуев

Какой симпотный зверек, видно спать хочет. Спасибо детка, позабавила старика.

Ерик Сейдалинов

Полностью согласен и зеркально к женщинам...

.... Реус

Да, мужчина всё вам обеспечит в лучшем виде.

Niemand Против Войны

Никак нет, мадам. Комфорт приносит диван.

Наталья Л

живите с диваном,кто ж запрещает)))))))))))))))))

Marginal

ему уже ничего не мешает, вон как ....😄

Любаша

🤣

Вера Гудкова

не всё так просто,надо чтобы Вы совпали

Uf
Ufo

Ну блин, мне пузо лет десять растить!))

Uf
Ufo

Фигня, пузо с мозгами страшнее!))

Uf
Ufo

Это чистое зло! Сам с таким живу. Или он со мной. Лично я пока не разобрался! Хочу в бурю на корабль!)

Uf
Ufo

Это наша стихия!))

Nikola- Us

Женщина созидательница комфорта!

Серик Рустимов

Так и есть! Далеко ходить не надо!

Улугбек

..., если, конечно, правильные....

Улугбек

😔 Ну... Нельзя же быть такой ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ....

Улугбек

Спасибо, Наташенька, что верно поняли...

Улугбек

😁 🙏 😔