Дмитрий

Разговаривали с мужем о том что после секса я могу забеременеть. и потухла лампочка на пару сек. думаю не просто так... а?

Елки палки. ну типа сразу после секса разговор был. он так хочет мелкого а я пока нет. он говорит лампочка это знак. ни разу такого не было со светом

Что все смеются, я ж серьезно спросила

Сергей Овсянников

а муж до этого не знал, что после секса такое возможно)

Atahanjan

Ага! значит пора заканчивать болтать и приступать непосредственно к делу!!!

Игорь Капустин

Электрику проверьте, что на н. г. фейверга дома не случилось.

Володя Tigrenok

Сигнал подан)

Владимир Михальченков

канешна не просто: лампочка то у вас хреновая!

Ве
Вера

ну да . это знак свыше.

Александр Медведев

Он кончил, пока света не было)

Андрей Киреев

Это вам сверху подмигнули...)))))))) Если родится дочка, назовите Лампочка....)))))))))))

Елизавета Фролова

Может и не просто так! ! Я вот верю во всякие знаки)