Варвара Дьяченко

Как заменить патрон для лампочки? Думала лампочка сгорела, но уже пятую поставила, не горит.

Сергей Максюта

Электрика найди знакомого. Не сама же ты будешь его менять? Электричество отключать нужно в квартире. Сама не лезь, это опасно.

Александр Абросимов

выруби рубильник, иль выкрути пробки. возьми отвёртку с пластмассовой ручкой за енту ручку, встань на стол иль табурети, и отогни язычок, который находится в нутри патрона, только осторожно, а то сломаешь. после вверни лампочку и вверни пробки назад. выключательтолько не забудь включить.

Андрей Буробин

мож выключатель ...того..

Евгений Очагов

Лучше электрика пригласить или мужчину какого-нибудь попросить - они лучше нас в этом понимают

Karisha Akopyan

пусть лучше муж этим занимается а если не может или не знает то уж тогда позовите знакомого который может и умеет, а самой туда лазить не надо!