Роман Любимов

Ежемесячно перегорают э/лампочки в гор. квартире (, устаю менять) . Может, сменить патрон?

Обычные и современные энергосберегающие.

Алексей Михалыч

Партия бракованных ламп поступила в ваш магазин!

Жека Миронов

У меня в квартире была проблема с проводкой, выключатель рассоединял 0, а не фазу, лампочки больше месяца не работали, так строители дом построили. Подключил лампу через диод, 5 год уже проблем не знаю

Марина Лаврухина

если только в одном патроне, то конечно сменить патрон
а если везде, то может быть повышенное напряжение в электросети и можно тогда приобрести лампочки 220-230В

Виктор Переездов

контакт слабый . лампочка перегревается и сгорает.

Ya
Yaroslava

поставте диод226

Елена Трелина

поставьте УЗЛ на простые лампы. А экономки на гарантии меняйте да и всё.

Евгений Почкалин

К простым лампочкам купите регулятор напряжения.

Анастасия Шенц

ты за электроэнергию платишь? зови электриков управляющей компании! пусть меряют напряжение сети, ищут косяк.... не твоя это забота!

Иван

А патроны белая керамика? Узкоглазые делают суки, такое Г. меняй патроны однозначно!!!!