Анатолий Поляков

Почему на моей лестничной площадке без конца перегорают лампочки? Везде - главное горят, а нас - перегорают...

Такое чувство, что какая сразь ходит и выкручивает. Вчера смотрела в полумраве - нет вроде, лампочка на месте, но не горить, мать её... Что за полтергейст? Или, это энергетика там такая?

*мразь

яь, нписала .ка нерусь.. . ну и похер! пойду разобь кавиатуру!

И.
Ирина .

У меня тоже "перегорали" пока соседа ни поймал. Он мои лампочки выкручивал и свои перегоревшие ставил. Но тут особый случай, не поверишь, фамилия соседа Жлоба.

Вл
Владислав

Там проблема, наверное, не в лампочках, а в патроне или еще что-нибудь...