Ба
Бахриддин

Почему в квартире часто перегорают лампочки?

Артур Давлетшин

низкое качество изделий
повышенное напряжение
перекос фазы
факторов очень много.
проверь проводку.

Анастасия Однорог

может скачки напряжения какие-нить? Или лампочки говнянские

Ольга Ефимова

Купи энергосберегающие

Тим

Видимо, лампочки нижнего качества.
У меня самые обычные, за 13 лет не
более 2-3 ламп перегорело.

Вадим Эрлих

ооо.. у меня сегодня аж бабахнула и оторвалась как только вкл. свет...

Ольга Толли

Попросите сведущих людей проверить проводку на стабильность напряжения, если есть скачки - поменяйте проводку. Избавьтесь от всех наполовину выпавших из стен розеток с торчащими проводами, старых надколотых и запатиненных электропатронов, держащихся "на соплях" выключателей, полуобугленных китайских удлинителей-тройников.... Электрохозяйство в квартире нужно содержать в порядке. А то так и до замыкания недалеко....

Черная Волчица

Проверь проводку и покупай лампочки в другом месте.

**
*cтаська *

повышенное напряжение. а вот почему оно повышенное, ? надо перепроверить всю проводку