Nurik Kurpekulov

Перегорают лампочки в люстре

За месяц стабильно перегорает 2-3 лампы, что это может быть? Дело не в люстре, так как уже вторая люстра, и стабилизатор напряжение установлен.. . как решить эту проблему?

Марина Колотушкина

Проверить световую проводку, клеммы, скрутки, коробки, выключатели, проверить автоматы (вводной, групповой) , установить нормальный стабилизатор, купить хорошие лампы) )
...Тут дело комплексное - и без проверки всей разводки не обойтись - но скорее всего ваш "стабилизатор" - имеет лишь название такового )))

Светлана Романихина

похоже на ПЕРЕГРЕВ, нить истончается, кристаллизуется и рвётся, поищите лампы ГАЗОНАПОЛНЕННЫЕ или поставьте люминесцентные завитушки - поэкспериментируйте

Cтас Редька

КАК ГРАМОТНО ВЫБРАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЛАМПОЧКУ: http://www.elremont.ru/electrik/svetilnik1.php http://www.lampa.selec.ru/

Егор Сосков

Займитесь спортом, например бегом. Энергию выпустите.

Denis Narovenko

покупайте качественные лампы, лучшие на данный момент- это диодные, потом компактно- люминисцентные (экономки) . А лампы накаливания, прошлый век! если мне не изменяет память, то светодиодная лампа потребляет 9 вт, а светит как 100. а вообще они разной мощности бывают. если у Вас галогенные лампочки, то надо иметь ввиду, что их надо менять в перчатках или бумажной салфеткой ( лампа сильно нагревается и потожировые следы убивают лампочку)

Света

Смените магазин и марку ламп