Ан
Андрей

В пятирожковой люстре перегорела одна лампочка. Люстра не работает полностью. Что может быть?

При попытке выкрутить лампочку колба отломилась а цоколь с нагаром остался в патроне. Выкрутил цоколь плоскогубцами, но свет не появился. Хотя по всей квартире свет есть...

Фаррух Юлдашев

Плясать надо от печки: неисправность искать -в люстре, в выключателе, в распредкоробке.

Андрей Ющуков

У тебя лампы в люстре наверно последовательно подключены !!!Как советская гирлянда ...одна перегорает и все тухнут

Юлия Тимощук

проверять внутренню проводку в люстре-где то в ней короткое

Ал
Александр

есть такой прибор, тестер (или АВОметр) называется.. . он Вам обязательно поможет!

Мм
Ммммм

перегорел провод в люстре

Сергей Каргин

Вскрой выкл. возможно при замыкании там контакты прогорели, принудительно замкни, нет, тогда проверь напр. под люстрой в соединение кабеля с проводами люстры, если и там нет, ищи ее распайку. Удачи.