Ганга Уразбаева

Из-за чего моргают лампочки на люстре?

Люстра четырех-режимная: слабое\среднее\сильное\полное. Есть пульт. Средний режим циклично моргает с инрервалом в секунду. Лампочки: G4 12V 35w. Что может быть?

Светлана Федорова

Китайская люстра всегда моргает. Трансформатор внутри такой некачественный, убрать трансформатор. подключить напрямую выключатель - димммер.

Алексей Голованов

Перепады напряжения, перфаратор или сварка где то работает

Инга Кумар

У меня мигают китайские лампочки, там где стоит выключатель с подсветкой. Где стоит простой выключатель там не мигают.