Лена Дмитренко

Перегорает лампочка ближнего света фар = = почему?

Здравствуйте. вот на днях перегорела лампочка ближнего света с левой стороны. Начал менять, воткнул подключил. включаю фары, секунд 10 погорела и погасла. меняю опять.. . то же самое несколько секунд горит и тухнет. в чем может быть проблема?

Мария Верютина

Надеюсь лампочки не голыми руками берёшь, если голыми, они и будут гореть.

Yu
Yuriy

может ты берешь лампочки мощнее чем надо.

Иван

У меня линейные галогенки часто перегорали (перегрев) , зачистил контакты и забыл про эту проблему.

Makhach Varaev

Аккумулятор токлбчаешь перед заменой?

А"
Андрей ""

протри колбу спиртом и зачищай контакты