Сергей Ермаков

Нексия. Перегорает предохранитель дальнего света и гаснет ближний свет на левой фаре, также оплавляются контакты на фаре

В чем причина? Менял папку-мамку на фаре, но проблема остаётся.

Сергей

я не электирик я механик посмотри на блок предохранителей проверь проводку на фары, найди массу блока предохранителей и массу фар если есть подтяни

Кристина Плечко

Проверь лампочку, скорее всего нужно поставить менее мощную...