Геннадий Савченков

Нармально ли будет эта лампочка освещать лестничную площадку в подъезде?

И быстро ли ее украдут?

Cr
Crux

В тот же день, как вкрутите.

Олег Ходаков

отлично)) 160ват

Эльдар Маг

Её соседи вывернут, но не с целью кражи, а с целью экономии общедомовых расходов электричества. 160 Вт для лестничной площадки многовато будет. Максимум 60 Вт.

ОК
Ольга Крюкова

Вкрути и дай адрес

Виталий Галаганов

Нормально конечно.
Кража лампочки будет зависеть от жильцов в подъезде и наличия на нем домофона.

У нас ЖЭУ в подъездах поставило энергосберегающие лампы дневного света, мы уже третий год не знаем горя с ними, еще ни разу не перегорали и никто их не снял.