Уставшая Улитка

Доброе утро - это не время суток... "Доброе утро !" - это состояние души !!!

Ответы
Сергей

- Бонжур! - пропел Ипполит Матвеевич самому себе, спуская ноги с постели.
"Бонжур" указывало на то, что Ипполит Матвеевич проснулся в добром расположении. Сказанное при пробуждении "гут морген" обычно значило, что печень пошаливает, что 52 года - не шутка и что погода нынче сырая.

Александр Колосов

Не совсем, "состояние тела". Довелось быть в Коми летом: а что сейчас? день, ночь утро, вечер? Если солнецно, в 12:00 видишь Зенит, значит полдень. А Ваше: " русский - не нация, это образ жизни и состояние души".

Ciber_Hose Smit

Утро блин, это и есть время суток, а вот добро это состояние души! И если время суток объеденить с состоянием души, то так оно и получается; Доброе утро!

Alex Berth

Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: я счастлива, успешна и красива!

Алексей Воловиков

ДА.МОЯ РАДОСТЬ.У ТЕБЯ СЕЙЧАС НА ДУШЕ КАК РАЗ УТРО...НУ А ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ СПАТЬ, Я ПОЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОБРОГО СНА. ..СКУЧАЮ. ЦЕЛУЮ.

Максим Jw

Нет 🙂 это разновидность приветствия.
"У нас когда проснулся, тогда и доброе утро". Михаил Задорнов.

Андрей Григорьев

Ну я понимаю состояние души, но у нас уж в упор давно вечер, и чуть ли не ночь....э

Ир
Ирина

👍👍👍😁😁😁

Андрей Григорьев

Ну если по состоянию души, то просто доброго времени)))

Андрей Мамонов

Главное, чтобы после этой фразы Вам не сказали: " Ну и хватит о добром!"......

Влад Паладин

Да и это было пожелание Солнцу, тоесть Богу и оно отвечало Любовью...

Матана Иванова

Нет,Утром,днем и вечером мы говорим эти слова,но автоматом.

Мужчина

Особенно если оно начинается в обед... 😂😂😂🖼

Пан Стефан

У меня девятый час вечера. Ира, давай очухивайся.

Ир
Ирина

Я когда писала было утро😁😁😁

Ир
Ирина

А сейчас ..спокойной ночи

Пан Стефан

Где бы её взять.

Ир
Ирина

Ночь?....или покой?

Пан Стефан

Спокойную ночь.

Галина Плохих

здравствуйте - это пожелание вам быть здоровой

Ти
Тигра-)

согласен.совершенно верно.ДОБРОГО ВАМ УТРА.

Григорий Шапиро

Всё верно...Какое состояние,такое и утро...))

Ефим Масти

А что такое "Добрый день" и "Добрый вечер!"?

Nl
Nlmasl

но есть же и ДОБРЫЙ ДЕНЬ...и ДОБРЫЙ ВЕЧЕР...

Наталья Демешина

Благодарю! Пусть будет всё хорошо!🥀🍫

Вера Гудкова

Пусть всегда у Вас будет доброе утро!!!

Ир
Ирина

Спасибо ..думаю будет😔

Андрей Гаврилов

Доброе оно пока не поднялся с постели!