Елена Helen

Если девушка стала кокетничать на вечеринке с другим на глазах у своего парня_ вместе три года) и на пути домой к ней пристал этот новый ухажёр(вплоть до рукоприкладства) Как должен поступить её парень?

Ответы
Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Valida Jalilova

решить этот вопрос сначала с ней, а потом с ним

Василий Влас

Облизнуться ... и вернуться на вечеринку ...)

Ѻлегъ

дюбовь должна быть с кулаками...