Автор

Вспоминаю тут одну.. Сиськи-во!!! Аж колыхались при ходьбе. Штуцер торчал как каменный. Ай, не могу, пилять..Братцы, а вы любите большие сиськи?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Да сейчас практически все с такими сиськами, силикон ещё не перевёлся.

Автор

А я к ребятам вопрос адресоаал

Вера Гудкова

У меня были 3 размера , подруга просила изобразить волнующую грудь

Катерина Д

Ой как знакомо преданье, но по факту реальность противоположна

Автор

Это что означает?

Катерина Д

То что женщин с большими сиськами как правило мужчины обходят стороной

Автор

Я как то раз с такой замутил. До сих пор перец сводит от воспоминаний

Катерина Д

Хм...я обладатель 5 размера и что то в личном всю жизнь не везло

Автор

А покажи в личке, и сразу все наладится

Катерина Д

Иш какой умный. У тебя есть кто -то вот и любуйся

Автор

Значит нету сисек

Мила Видная 🇷🇺

Кот, апрель уже на дворе успокойся🤭😁😁😁

Автор

Кю

Fenix🇱🇹

Люблю не люблю , что выросло то и имею

Автор

Я к ребятам адресовал вопрос

Fenix🇱🇹

Ок

Причëсанные Мысли

Большим сиськам - большое плавание))

☆☆
☆☆☆☆☆

та хто ж их не любит...😏

Автор

😀

Гламуррный Nегодяйчик

Большие...эта скока?

Гламуррный Nегодяйчик

Арбузы разные бывают 🤣🤣🤣

Автор

Ты уже на принцип идешь?

Гламуррный Nегодяйчик

Неа, просто слишком большие арбузы некрасивы и даж отвратительны)

Автор

А я не навязываю

Clan

Мисс

😂У КОГО ЧТО

Автор

А у вас нет

Александр Грызлов

Я маленикие

Юр
Юрий

🖼

Фе
Феникс*

🖼

Григорий Жиманский

Не

Автор

Кю