De
Deleted

Выпрямила волосы — к дождю; уложила волосы — к ветру; красиво уложила — к урагану; на башке хаос — встретила всех знакомых. Женщины и девушки! А вы верите в приметы?

Ответы
Елена Валуева

Ага...))) если пришла на работу, а там тебе говорят комплименты , значит опять накосячили, а тебе расхлёбывать....)))

Са
Сансара

А то... бывает лень укладку делать... но точно знаю... фсе припрутся... на это чудо посмотреть ... как чуют))))

Ольга С.

не спрашиваю : куда? стараюсь не возвращаться.... да, в некоторые приметы я верю.

Яга

Особенно когда встретишь чёрную кошку с пустым ведром в рубашке на изнанку. 😞

De
Deleted

В полнолуние, пятницу 13-го?

Яга

)))))) Да!

Наталья Калинина

стараюсь не обращать внимание, но когда сбываются - растраиваюсь.....

Ольга Ольга

Только ими и живу! Все перечисленные- мои!

Св
Светлана

иногда-надобы чаще -сбываются блин))

Елена Мягкова

не верю- но так часто это совпадает!

Розалия Кашапова

все приметы к деньгам и к здоровью

Татьяна ************

какое совпадение у меня так же

Наталья Герасимова

А как же действует на 100%

Елена Городнова

Приходиться терпеть...

Светлана Федотова

Только в чёрную кошку.