Светлана Вдовиченко

(по информации из компетентного источника) Из 7-8 млрд. ныне живущих на земле людей в рай попадут 330 млн. ... Хотите быть одним из них? Спешите... Плата за вход - любовь, добрые дела и чистые помыслы...

Ответы
Виктор Молчанов

Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал ему. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

Де
Дед'уктор

Это неправильный подход к проблеме. Получается что-то типа индульгенции! Если люди будут изо всех сил стараться быть добрыми, чистыми, любвеобильными, это не поможет им попасть в рай! Поскольку, будет всё это фальшиво! Только, человек, прошедший все испытания и уроки жизни, и через осознание пршедший к добру и любви имеет шанс на сладкое!

Николай Симоненко

Вы что то перепутали.Эти 330 миллионов на земле живут как в раю.И платят за это не любовью, а звонкой монетой

Andrey Ivanov

о как,в лучшем случае нас живёт 3-4 млрд.,но за всё остальное-согласен!!!

Светлана Вдовиченко

у Вас устаревшие сведения

Andrey Ivanov

это у Вас устаревшие)))))посмотрите на Гугл Мэп))))выводы напросятся сами собой))))не верьте тому что нам усиленно втирают,умейте поднимать свои веки)))

Ал
Александр

И тут теория золотого миллиарда... Но в сокращённом варианте...

Дом-Музей Красикова

Я не верю в рай, можете взять себе мой билет.

Георгий Берёзкин

Это Вам в Небесной канцелярии сказали?

Георгий Берёзкин

Это дезинформация...

Николай Карасев

хорошо бы. но без грехов не прожить.

Валерий Иванчик

бредятина обкурившейся школьницы

Юрий Рекайкин

Рад бы в Рай да грехи не пустят.