Ольга Журавлева

«курс витамина Е пройти, и курс аскорбинки, разопрет пи...ц.))))))))Правда или нет)Ина сколько разопрёт?

На сколько разопрёт если вес мой 70 кг а бицепс 34 см

Lib For

Витамины слегка увеличивают обмен веществ и соответственно аппетит. Не жри много и все будет ОК.

Любовь Задорожная

нет не правда ) )) если хочешь набрать вес ешь мучное

Мaрия Румянцeвa

Курс не нужен, витамин Е в подсолнечном масле (мы его и так каждый день едим) а аскарбинку можно порошком купить и в воду добавлять которую на тренеровки пьешь (1гр. на литр) , вот и все!.

Елена Морозова

так-то это был сарказм)

Марина Захарова

Я курсил так - Ундовит+Пентовит, в конце курса еще пил Компливит. Прирост массы +18,5 кг за 72 часа. На прессе вылезли кубики, бицепс увеличился в полтора раза.
Удачи.

Анастасия Калинина

поищи о вреде синтетических витаминов в нете