Олег Партолин

Если внешность не понравится, вы и душу не захотите узнать. Хотя сами кричите, что главное в человеке это его душа. ✨

Ответы
Елена Журова

Есть такой типаж людей: некрасивых, но безумно обаятельных и привлекательных. Значит, дело не во внешности, а что человек презентует прежде обличия.

Жамиля Хакимова

Внешность- понятие емкое. Я смотрю в глаза. При этом достаточно нескольких фраз от собеседника, чтобы понять стоит ли дальше общаться.

Шепот

А я не кричу! Обращаю внимание на внешность и манеру общения))) и уже в процессе общения делаю выводы о человеке!)

Зо
Зоя

Внешность бывает обманчива.Желательно пообщаться с человеком,можно с двух-трёх слов понять суть

Лора Иванова

Не во внешности дело. Если есть сексуальное влечение, то самый красивый, умный, душевный...

Лора Иванова

Благодарю 🍒

Радость

Что-то в этом есть... Но, если с человеком пообщаешься, всё узнаешь.

Ир
Ирина

Так встречают по обертке, т.е. по одежке, а душа ....потом, всё потом

Олег Партолин

А, провожают по уму. 🌹☀️🍒

Ир
Ирина

Правильно и тоже ПОТОМ, после встречи по одежке😀

Виталий Рогов

Редко смотрю Авы. Довольствуюсь общением с душами собеседников.

Олег Партолин

Всем 🤝

Наташа Брагина

Для меня внешность не важна,главное какое ко мне отношение

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Известный факт - без внешности никто любит душу не будет

Просто А...

Не правда. Я уже не так молод и не так глуп..

Astra

Сначала фантик, потом конфетка... Верно...

Astra

😊

Валентина Мезрина

обычно душа отражается на внешности.

Adella Bushoi

а еще говорят,лицо зеркало души.

Олег Партолин

Глаза🌹✨

Adella Bushoi

лицо включает и глаза.

ナイ
ナイアガラ

Так надо сразу душой цеплять)

Гр
Графиня

Хочу узнать душу. Показывай.

Ан
Анна

это мужчины так в основном

Светлана Радуга

Женщины по другому

Ан
Анна

да

Ан
Анна

😉

Марго Беккер

Вруут, лукавят!✌️🤷‍♂️

Михаил Артюхов

Не в бровь, а в глаз!

Оля

Согласна на 100%.

Оля

😊 спасибо)